Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги марафона коллекций

Итоги марафона коллекций

28.06.2017 10:19     Просмотров: 89     Комментариев: 13     
Итоги марафона коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и подошел к концу наш недельный марафон коллекций!

Это было совершенно спонтанная идея, которая принесла совершенно неожиданные для меня результаты!

Кто бы мог подумать, что откликнувшиеся несколько подписчиков привлекут еще мастеров и вместе мы станем дружной командой! Я бы даже так и назвала этот марафон "7 мастеров". Эти таланливые, энтузиастичные, ответственные и очень активные люди, которые вдохновляют меня на все новые проекты.

Вот и завтра у нас будет первый наш совместный аукцион "Караван на Восток" (анонс по ссылке)!

Это самый главный и яркий продуктивный итог для меня!

А теперь лично мои цифры:

• совместно было составлено 43 коллекции 
  • 48 добавлений в избранное
  • просмотры увелились процентов на 30-40%
  • увеличилось количество лайков коллекций на 20-30%

Я не сразу поняла аудиторию Ярмарки Мастеров, не заметила, что здесь столько активных и отзывчивых людей. И большинство довольно интеллигентные и тактичные. Хотелось бы, чтобы наш дружный коллектив становился все больше! 

Поэтому я считаю, что такие марафоны нужно проводить на постоянной основе. Если Вы тоже хотите в следующий раз участовать в Марафоне коллекций, то добавляйтесь в круг, чтобы следить за новостями. 

Спасибо всем, кто поддерживает нас своими лайками и комментариями! 

Всем восточных чудес и волшебства!

анонс, анонс аукциона, аукцион, марафон, марафон коллекций

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз