> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дарите открытки. Это красиво!

Дарите открытки. Это красиво!

28.06.2017 9:20     Просмотров: 56     Комментариев: 2     

Дарите открытки по праздникам и просто так  авторские открытки
Это красиво, это частичка вас. 
Мне всегда нравились авторские открытки, пройти мимо этих (что на фото) человеку, который вырос за Полярным кругом, было бы преступлением, вот правда  открытки акварель Столько в них ледяной воды и северных красок, столько тепла и целый ворох детских воспоминаний, самых добрых и чистых.
Накатит волна ностальгии по Мурманску, пошуршишь открыточками, повглядываешься в родные образы, и как будто легче стало на душе, как будто на малой родине побывала...
Спасибо, мастеру Евгении Куликовой (livemaster.ru/risovalkina) за вдохновение и любовь к русскому Северу!

Дарите открытки! 

посткроссинг

PS любая фотокарточка не обходится у меня без мокрого носа, пушистых лап и толстого хвоста {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какие красивые открытки, и правда дарить их нужно чаще! А я всю жизнь собираю открытки, которые мне дарят друзья и близкие, надо будет тоже поднять архивы {#}

Маргарита, так мило) я открытки родных тоже храню)) но недавно подруга открыла мир посткроссинга, чуть не подсела, но начала собирать вот такие авторские открыточки)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз