Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про отзыв

Про отзыв

27.06.2017 23:13     Просмотров: 158     Комментариев: 1     

Клевета - это всегда отвратительно. Но некоторых людей я не смогу понять никогда. Например писатетельницу про "безобразное отношение к заказчиКАМ. Множественное число. Очаровательно!Только все остальные почему-то благодарят и хвалят. 

А было вот как: дама заказала через "стол" продублировать безобразную в плане исполнения игрушку, которую как будто делал ребенок. Не было внесено ни рубля предоплаты. Я взялась за работу, и в процессе изготовления, не  смогла связаться с заказчиком, а на странице покупки обнаружила закрытый заказ и отзыв др. мастеру. На просьбу пояснить это последовало молчание. Выполнение работы было преостановлено до ее реакции, а поскольку игрушка должна была быть ну ооооочень любительского уровня, то доделывать и ставить на сайт ее - просто стыдно. Пришлось развязать изделие. И тут , когда я уже описала это в рецензии, она соизволила : "мы ждем игрушкнуть" . Отзыв заменила на нейтральный. Но дама снова исчезла и не выходила на связь, и "переплавлена " была и вторая копия. И только после заказчица позвонила с просьбой передать ей ее игрушку. На что я ответила, что  не готова так сотрудничать. 

Вот и всё безобразное отношение! 

Поменять отзыв на исходный- возможности нет. Напишу здесь, Ведь сколько бы лживые люди ни лгали - ну не меняется от этого Правда. И было - как было, а не как говорят. Если бы я была верующей, я бы не писала этого, ведь Бог видел! Но я не уверена в Его существовании, поэтому постараюсь объяснить Людям. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз