Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш улитки-тильды "Лев"

Розыгрыш улитки-тильды "Лев"

27.06.2017 22:04     Просмотров: 33     Комментариев: 0     
Розыгрыш улитки-тильды

Правила участия:
1. Розыгрыш проводится среди подписчиков магазина Ольги Фертовой (ВсемКОТ). 
2. Если вы хотите выиграть улитку, то в комментариях напишите о своём желании. Например: "Я рождена под знаком Льва 12 августа, хочу себе такую улиточку". Если это не ваш знак зодиака, но вы хотели бы выиграть и подарить кому-то улитку, то напишите примерно так: "Я бы хотела подарить такую улитку своей подруге Татьяне, у неё День Рождения 6-го августа". Один участник может написать только один подобный комментарий и получить за это номерок для розыгрыша. 
3. Репосты розыгрыша делать не обязательно, всё зависит от вашего желания) Но дополнительный номерок за репост Ольга выдаст участнику.
4. За коллекции с любыми моими работами и со ссылкой на розыгрыш будут выданы три дополнительных номерка! Составление коллекций - дело добровольное и не является обязательным условием. 
5. Напишите откуда вы узнали про розыгрыш зодиакальных улиток и получите ещё один дополнительный номерок /не обязательно/.

Розыгрыш улиточки состоится при любой активности. Даже если отметится всего один человек, то он и станет победителем. Через три дня будет определёнпобедитель с помощью генератора случайных чисел и улитка отправится к счастливчику за счёт магазинчика Ольги Фертовой (ВсемКОТ).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз