> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Портреты которые дышат!

Портреты которые дышат!

28.06.2017 9:57     Просмотров: 64     Комментариев: 6     

Знаете ли вы, что наши чуства - это энергия, которая перетекает от одного человека к другому! А когда чувство глубокое и насыщенное - его хочется запечатлеть! А в моих силах подобрать ключик к сердцу ваших близких с помощью портрета!

Love Story на холсте - идеальный подарок на свадьбу, на годовщину, или на совместный праздник или событие! 

Красивый, живой, яркий, красочный, эффектный, нереальный, светящийся портрет, будет оберегом союза влюблённых

Да будет ТАК!))  

love story, портрет по фото, портрет на заказ, цифровая живопись, фотошоп, портрет в подарок, свадебные подарок, молодоженам, свадьба, оформление интерьера, оформление стен, photoshop, цифровой портрет, лав стори

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна, я просто в восторге от Вашего творчества и Ваших потрясающих картин!!! Они действительно дышат!)))) {#}

Tani Dm. Портреты, которые дышат!

Спасииибо!! мне очень приятно это слышать!)) {#}

OCTARIN

Татьяна! Ваши работы просто великолепны! Портрет наших молодожёнов я благополучно распечатала, всё хорошо. Жаль, что в типографии немного высветлили общий тон. Ещё раз спасибо Вам огромное! {#}

Спасибо!!)) очень приятно!)) Надеюсь подарок понравился!)... А можете мне прислать фото? интересно посмотреть!

OCTARIN

Да, конечно, Танечка! Завтра сделаю фото и скину в личку. {#}

спасииибо!!)) жду с нетерпением!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз