Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Летний ветер в волосах...

Летний ветер в волосах...

28.06.2017 13:18     Просмотров: 133     Комментариев: 9     

Лето непередаваемо прекрасно! новинка

И я рада жаре, рада ливням, ведь так долго приходится ждать всего этого каждый год! И хочется пить глазами эту красоту и вдыхать живой искристый воздух. Но самое удивительно - это травы! Они зеленеют и колосятся, сменяя друг друга, расцветая и отпуская лепестки по ветру. Движение жизниновинки магазина

И вот как раз к лету подвернулся мне один старый эскиз, расцвел оттенками зеленого в воображении и вот я уже вышиваю! Получился комплект из первой моей броши-кулона и серег "Холмы". Такой по-летнему теплый и светлый новинки магазина

А теперь маленькая летняя зарисовка...

Зеленое море, пляшущее под рукой, плещущее запахами, трелями кузнечиков и птичьими голосами. Холмы вздыбливают свои спины: изумрудные, оливковые, нежно-зеленые. Травяные волны пенятся цветами и колосками, они мчатся вперед и вперед, подгоняемые ветром, несут на себе корабли-повозки, случайных путников и собак. Во всем движение и жизнь.

Холмы поют, поют вместе с ветром, переплетая ленты мелодий в живое искрящееся гудение летнего полудня.

новый комплект

новая брошь

новые серьги

новая работа

новый кулон

новое украшение

новинки в магазине

feeling nature

Пусть лето будет ласковым к вам!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз