Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гидрофильные плитки.Летний вариант.

Гидрофильные плитки.Летний вариант.

27.06.2017 18:24     Просмотров: 41     Комментариев: 0     
Гидрофильные плитки.Летний вариант. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Namaste.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало..
Это история про то,как я пыталась унять свой "косметический зуд" в период затишья. Так как с заказами пока тихо,я решила экспериментировать и пробовать, что то совсем экстраординарное из своих запасов рецептов.
Гидрофильные плитки, если кто забыл, это комплекс ухаживающих масел со специальным эмульгатором, который позволяет маслу превращаться в молочко. Такими плитками можно заменять использование крема после душа, а так же на их основе делать скрабы с ухаживающими свойствами.
Так вот, я решила испробовать на себе плитки с ментолом, дабы получить охлаждающий эффект.
Наносится гидрофильная плитка по завершению омовения на влажную кожу и распределяется по телу,после чего смывается.
Эффект от такой плитки был незамедлительным, ментол накрыл своей прохладой подобно цунами, постепенно захватывая всё тело. Это было просто бомбически,особенно когда ты сидишь и изнываешь от жары.
Так что,краснодарцы,кто хочет испытать такое на себе пишите,и я вам всё организую.
Ну а пока я вынашиваю план добавления молотого кофе в такие плитки, что бы совместить три в одном:скраб,крем и охлаждение.

Как вам такая идея?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз