Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > не знаю где вы лето потеряли, а я уже шоколадная с молоком и лишь мечты рисую на холсте..... такой день

не знаю где вы лето потеряли, а я уже шоколадная с молоком и лишь мечты рисую на холсте..... такой день

27.06.2017 0:29     Просмотров: 155     Комментариев: 4     
не знаю где вы лето потеряли, а я уже шоколадная с молоком и лишь мечты рисую на холсте..... такой день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера очень устала видно как легла рано сразу уснула и спала до десяти без напряжение аж слюна вышла, разбудил Шурик просился на волю устал за две недели. Пока то се мама выпустила их обоих летать по дому, кот Кузя бегал по огороду типа ловил мух или кого и я успела как всегда помолится пока пернатые летали как самолеты. Как только они зашли мы стали завтракать наблюдая уже за Кузей, после кофе с любимой конфетой маской захотелось петь и немного отдохнула стала рисовать храмы правда не легко. За весь день подходила то компу то картине, настроение пыталась поднимать не показывала маме слезы и когда я увидела в зеркале что на локте пухла мышца какая болит. Разу намазали маминой настойкой для ног, но утихла лишь каплю лишь отвлекалась на дела забывалась пока не пошевелю рукой и так прошел незаметно день с вечером в тишине. Обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 19 июня по 25 июня, вот из всех стран 1243 гостей было вроде не плохо и еще нашла стих о июле на беговую строчку порадовать гостей. После ужина выпила таблетку от боли хотя уже боюсь их пить, часик отдохнула тянуло спать как ложилась то сон улетал куда-то и так часто бывает днем не когда не сплю лишь когда болею. Затем добавила еще пару глав от евангелие для людей нашего уютного сайта, потом раз были с пернатыми одни в дома включила музыку и отдыхала почти час не о чем не думала. Настроение поднялось таблетка успокоила руку, а то уже слезы сами текли по щеками от такой боли и не с кем не общалась весь день почти. Лишь напряжённо отвечала на сообщение в тишине просидела дома, гулять не пошла потому что этой рукой вожу коляску напрягаю и другой рукой я не смогу она не такая серьезная к технике. Когда отдохнула то добавила на мой сайт пять фоток мамины цветы написала шуточно, надеюсь увидите посмеетесь над моей фантазией напишите мнение свое и через маму добавила новую тему про ирисы чудные цветы. Перед сном поела фрукты сладко кислые еще чай и посидела за компом часик потому что не было сна, общаться было не с кем может поэтому не было настроение. Написала про день так хоть каплю легче в душе, мысли замучили душевное одиночество лишь глядя на святых иконы не плачу и хочется улететь на небо с облаками играть. Простите за мои глупые мысли знаю что многие живут хуже меня, но просто моя душа часто бывает как птица клетке не может найти выход и лишь мечтой за работой картиной забываю на время. Этот пост я не сумела не унывать без слез, но слава Богу написала две иконы как давно хотела и думаю мне пока точно нельзя их продавать. Желаю каждому море счастье чтоб зима была коротка, кушайте витамины из леса огородов чтоб не болеть и благодарите Бог чаще за все чтоб наше дети были счастливые.

таксы

днепропетровск

дневник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз