Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Критическое положение!!!Срочная лотерея на украшение и распродажа в магазине MaGn0LiA ( Юлия ) J.P.

Критическое положение!!!Срочная лотерея на украшение и распродажа в магазине MaGn0LiA ( Юлия ) J.P.

26.06.2017 16:55     Просмотров: 972     Комментариев: 226     
Критическое положение!!!Срочная лотерея на украшение и распродажа в  магазине MaGn0LiA ( Юлия ) J.P. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрую, милую, скромную Юленьку MaGn0LiA ( Юлия ) J.P. , я знаю уже несколько лет. Она замечательная рукодельница, делает прекрасные украшения из бисера.  Старается вовсю, но весной одна за другой в семье  произошло сразу несколько несчастий. Положение КРИТИЧЕСКОЕ!

Вот запись из Блога https://www.livemaster.ru/topic/2442805-bezumno-srochnaya-rasprodazha-moih-ukrashenij-po-vashim-tsenam-obyasnenie-kuda-ya-propala?vr=1&inside=0

"6 мая муж попал в ДТП - в результате 2 перелома отростка позвоночника и закрытая черепно-мозговая. Чудом остался жив , тк автобус всмятку и ремонту не подлежит. Больше месяца я за ним ухаживала , тк у него строгий постельный режим . Денег пришлось одолжить , тк даже хозяин  этого рейса отказался помочь, страховку тоже не выплатили, тк автопарк быстренько замял это дело , чтоб у них проблем не было!!!

А тут выяснилось , что у меня аутоимунный тиреоит и кисты и узлы в щитовидке - снова на себя забила .

Накануне ДР младшей Евочки 12 июня , пока нас со старшей не было - наглоталась таблеток - 15 штук съела кальций Д3 никомед - это муж принимает , они очень высоко лжат на книжном шкафу ,но она до них долезла . Промыли желудок ,потом капельницы - в общем спасли ребенка!!!

А неелю наза девочки зацепили вирусную ангину, затем начался кашель очень страшный с как с хрипом. В общем нас сегодня в больницу кладут. Уже никаких средств на капельницы не осталось, поэтому ПРОШУ КУПИТЬ У МЕНЯ УКРАШЕНИЯ ПО ВАШЕЙ ЦЕНЕ!!!! Предложите мне ЛЮБУЮ цену и я соглашусь !!!! Еще раз повторяю ЛЮБУЮ цену!!!!!У меня такая ситуация ,что надо вылечить детей , а других вариантов НЕТ!!!!

Если бы девочки сейчас не заболели - я бы наверное не решилась на этот блог!!!!

В магазине сейчас 3 работы , карту оплатить не могу , Надеюсь кто-то давно хотел купить на лето колье или кулон , но цена кусалась , а сейчас такая возможность !!!!!!!!! "

Юля категорически против Благотворительного Аукциона. Поэтому чтобы хоть как-то ей помочь, мы решили провести Лотерею на одну из ее работ - колье "Влюбленная Карменсита" (https://www.livemaster.ru/item/15491491-ukrasheniya-kole-vlyublennaya-karmensita).

Продается со СКИДКОЙ 20% за 5520руб.

распродажа, лотерея, распродажа украшений, благотворительность, лотерея на украшения, лотерея на колье, помощь мастеру, помощь детям, деньги на лечение, деньги на лекарства, билет на лотерею, лотерейный билет, колье, женское украшение, бижутерия

Так же можно перевести любую посильную сумму в помощь  - в Копилочку.

Реквизиты для оказания помощи и оплаты лотерейных билетиков:

Золотая Корона онлайн -перевод (ИнтеллЭкспресс), Форсаж, Вестерн Юнион;

Карта Приватбанка  5168 7553 6850 3526, Карта Ощадбанка  5167 4900 6851 9876 Юлия Падура;

На время проведения Лотереи можно делать переводы Карту СБ 4276 3800 8686 8051  Егорова Татьяна Михайловна- (подруга Юли) по возможности указывайте, пожалуйста, в комментарии - для Юли

==============================================

Вы можете помочь:

►сделав покупку в магазине MaGn0LiA ( Юлия ) J.P.

►приняв участие в лотерее

►сделав перевод любой суммы в помощь (в Копилочку)

►информационная поддержка (репосты на ЯМ и в соц. сетях)

==============================================

Лотерея ниже в комментариях!

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз