Обновление пароля

>  >  >  > Полосатое настроение!!!

Полосатое настроение!!!

26.06.2017 14:19     Просмотров: 81     Комментариев: 0     

Всем привет!!!полосатое настроение А у меня сейчас полосатое настроение! полосатое настроение

Началось оно пару дней назад, когда мне очень-очень захотелось сотворить украшения в морском стиле! Не знаю почему, может я сильно соскучилась по море или захотелось романтики.... Сначала я гуляла в музее-заповеднике Царицыно, но в голове складывался образ колье и браслета, полосочки укладывались и так и эдак... Кстати платье на мне было тоже с полоской...море

морские украшения

Ночью я тоже не смогла спать спокойно, мысли были как калейдоскоп - повернешься в одну сторону - одно колье, в другую - уже другое... И сон приснился тоже полосатый...

Конечно. как вы догадались, утром, отложив все дела в сторону, я побежала творить! Все произошло на одном дыхании!

А вечером уже была фотосессия ( Кстати, последнее время очень нравится фотографировать именно вечером. когда уже солнце почти село, но еще не темно, очень хороший свет в это время. На рассвете еще очень хорошо фотграфировать, но вставать очень рано мне тяжело, очень люблю поспать утром, если есть возможность{#}).   

И комплект украшений Море перед вами!

ЗЫ: Фото полосатого сна взято из интернета.

А у вас бывает так?

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз