Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Органайзер для таблеток. Сложности работы

Органайзер для таблеток. Сложности работы

26.06.2017 11:36     Просмотров: 128     Комментариев: 0     
Органайзер для таблеток. Сложности работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю выполнять интересные и нестандартные вещи расскажу как у меня получилось вот такая коробочка под лекарства, я ее назвала "органайзер для таблеток".
Итак, мама позвонила и сказала: "Катя,надо сделать для бабушки и дедушки какую-нибудь коробочку для таблеток, чтобы они не забывали пить их каждый день", и вроде бы задача, несложная на первый взгляд, но сложности возникли в процессе обдумывания идеи и воплощения.
Во-первых, стандартные рукодельные коробочки не подойдут, потому что очень быстро измохрятся, а это вещь,которая не просто каждый день будет использоваться,но и по несколько раз за день, поэтому коробочки я взяла из аптеки, потому что лучше ничего не придумалось
Во-вторых, коробочку с крышкой делать нельзя, потому что старички просто бы забыли, зачем эта коробочка красивая, т.е. она должна быть открытой, опять же спасли аптечные таблетницы, где сами таблетки закрыты и не пылятся,а для того, чтобы убрать пыль с других поверхностей, достаточно сухой тряпочкой смахнуть. 
В-третьих, нельзя делать их отдельными для дедушки и бабушки, потому что у кого-нибудь она однозначно потеряется, поэтому необходимо было сделать их в едином блоке, но при этом, чтобы можно было спокойно открыть любую ячейку и сохранялись дни одинаково,чтобы не надо было ее вертеть и путаться  
В-четвертых, так как люди уже немолоды, и предсказать их поведение сложно, то я не знаю, куда они их могут поставить, на мокрый стол или куда-то еще, поэтому вариант с тканью или картоном отпадал, только материал,которому не страшна вода и грязь, в моем случае, это однозначно кожзам.
В итоге день работы и у меня вышел вот такой органайзер для таблеточек Бабушка и дедушка довольны - довольна и я

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз