А вы слушаете аудиокниги во время творчества? Список хороших книг

А вы слушаете аудиокниги во время творчества? Список хороших книг | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе дня! Кто любит мои заметки про книги? Хочу сегодня поделится первым списком лучших книг - ставших любимыми, прослушанных или прочитанных мною с конца 2015 по начало 2017, названия которых вместе с заметками о них я бережно храню в блокноте.
Напомню, что я слушаю аудиокниги во время работы над брошами.. Пишу заметки о них здесь по воскресеньям в блогах, обновления смотрите в этом посте список книг, чтение, книги, записки

• "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл
  • "Сакура и дуб" Всеволод Овчинников 
  • "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричард Бах
  • "Искусство любить" Эрих Фромм 
  • "Сиддхартха" Герман Гессе
  • "Лёд и пламя" Рей Брэдбери
  • "Отверженные" Виктор Гюго
  • "Анна Каренина" Лев Толстой
  • "О дивный новый мир" Олдос Хаксли
  • "Пока мы лиц не обрели" Клайв Стейплз Льюис
  • "Собор Парижской Богоматери" Виктор Гюго
  • "Путешествие на Новую Гвинею" Николай Миклухо-Маклай и Тынянова "Друг из далека" (тоже о М.Маклае)
  • "Идиот" Фёдор Достоевский 
  • "Клиенты на всю жизнь" Карл Сьюэлл  
  • "Солярис" Станислав Лем
  • "История России 862-1917" Евгений Шмурло
  • "Жажда Жизни" Ирвинг Стоун (о Ван Гоге)
  • "Братья Карамазовы" Фёдор Достоевский
  • "Старик и море" Эрнест Хемингуэй
  • "Куда приводят мечты" Ричард Матесон

О многих ещё расскажу подробно в рубрике список книг, чтение, книги, записки Буду рада, если у нас с вами окажутся общие литературные пристрастия - всегда рада разговору о книгах.

Если книга мне очень нравиться, я не жду такого же чувства от другого. Если вы читали, и вам не понравилось - пишите. Пишите и если есть свои мысли об этих книгах, буду благодарна вашим отзывам в комментариях) Потому что мне интересно сравнить - как разные люди видят одну вещь.
За год и два месяца прослушала и прочитала 72 штуки (из лучших и собран этот список). Сейчас прошло ещё несколько месяцев и записей в моём блокноте уже больше 100.. Это не так много, как может показаться  Я ведь их в рабочее время слушаю... Иногда съедала одну за другой. Были и "диеты" в месяц, в полтора, в два.

Слушать аудиокниги - это точно моё. Так полюбилось, что уже не разлюбиться. )))

Комментарии
Комментариев пока нет