Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бабушкина шкатулка с пуговками

Бабушкина шкатулка с пуговками

28.06.2017 20:20     Просмотров: 65     Комментариев: 2     
Бабушкина шкатулка с пуговками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все, наверное, любили, и я тоже, рассматривать пуговицы, когда были маленькие.
Потом у бабушки я обнаружила лоскутки ткани. Вот тогда, лет в пять, я первый раз шила для куклы. И мама не боялась оставлять меня одну за таким занятием. Когда собирались в нашем доме другие девочки, мы шили наряды все вместе. Один раз в такую компанию попал и маленький мальчик, он сшил подушечку. Хотя то, что он хотел сшить - были брюки мужу Барби.
Это такие тёплые воспоминания и главное, помнится то доверие, какое нам было от взрослых. Ведь иголка - совсем не игрушка) Но мы понимали, мы были аккуратны и осторожны.

Тогда же из бабушкиного платья я сшила себе сарафан. Если так можно назвать пуговицы, творчество, хобби, пуговица Стежки по 5 см, две лямки на пуговицах. Радости безгранично много! То и гляди на следующий день пошла бы в этом на улицу пуговка, ребенок, шитье, бабушкина шкатулка Спасла сестра. Не успела еще маме показаться в "своем творении", как творение было уже разрезано ножницами в маленьких ручках младшей двухлетней сестры. Ой, рёву то было.. Ну вот буквально в пух и прах, пока я маму в коридоре встречала пуговки, история, шитьпуговицы, творчество, хобби, пуговица

Маленькой я говорила, что буду "шффеёй и модэерром". Вроде, недалеко ушла - делаю брошки, похожие на мармеладки.))

А вы тоже любили перебирать мамины и бабушкины шкатулки с пуговками?)) Не с этого ли любовь к творчеству начиналась?)) Вот правда, интересно! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз