> Журнал > Блоги > Персональные записи > Колье "Дейнерис" на Фестивале РЕН ТВ "Игра престолов"

Колье "Дейнерис" на Фестивале РЕН ТВ "Игра престолов"

26.06.2017 14:20     Просмотров: 633     Комментариев: 34     
Колье

Здравствуйте, дорогие друзья и гости странички!

В минувшую субботу (24.06.2017), в Москве прошел второй Фестиваль РЕН ТВ "Игра престолов".

Конечно, я не могла пройти мимо такого меропиятия и выгуляла колье "Дейнерис" игра престолов, колье с драконом

Погодка выдалась отличная, поэтому погуляли на славу! 

Фестиваль проходил в Парке Победы на Аллее Солдат. Народу было много - от мала до велика. Позитивная  и дружелюбная атмосфера располагала к приятному времяпрепровождению.

На территории проведения Фестиваля были построены замки Великих домов Вестероса – Старков и Ланнистеров...

Ведущие развлекательной программы разыгрывали призы. На мастер-классах можно было поучаствовать в процессе изготовления настоящих рыцарских доспехов, сделать необыкновенную причёску у средневекового мастера и собственноручно отчеканить монету.

Главные герои сериала появлялись то тут, то там и с ними можно было сфотографироваться)))

рен тв, парк победы

фестиваль, события в москве

дейнерис

С Тирионом Ланнистером

колье

Серсея и Джейме Ланнистеры

фотосессия

Хаски исполняли роли лютаволков. Им так жарко было бедняжкам...

герои игры престолов

Неуловимый Джон Сноу. Еле-еле, буквально на пару секунд его поймали )))

москва

королева драконов

В очереди к трону мы выстояли практически 2 часа))), но компания подобралась весёлая, время прошло не заметно!

Тиррион Ланнистер, Я и Джорах Мормонт.

дракон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена, добрый день. Как Вы шикано смотритесь блондинкой!!! Колье Великолепно!

Спасибо за репортаж!

♛Elen Domani

Благодарю, Анна!{#}

Роскошный образ!!!{#}Елена Вам очень идет! Классный репортаж!

♛Elen Domani

Спасибо!!!

Елена, вы выглядите лучше всех героев сериала! Колье очень красиво, думаю, все обзавидовались!
♛Elen Domani

Ой, спасибочки!

Класс!!!!! Как ты хорошо вписалась, Ленок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роскошные фоточки!!!!!!!!!!!!
♛Elen Domani

Спасибо, Катюш!{#}

Шикарный образ, колье и как следствие фото!!!! Особено на троне! впечатляющее фото!{#}

Вы, очень , Елена, с троном друг другу подходите!!!))))

Lemari

Красивое колье подчеркнуло красоту женщины! Первый снимок просто шикарен!{#} Елена, великолепно!

Елена, Вы очень гармонично смотритесь среди героев! И колье как раз к образу. И волосы шикарны. {#}

Леночка, какое интересное мероприятие!!!

Колье и образ великолепны!

Фото замечательные, на троне особенно хороша{#}!

Магинюр
Добрый день! Безупречный образ! Шикарное колье на роскошной женщине! С уважением к Вам и творчеству, Магинюр.

Ох, как здорово!!!! Просто великолепно!!!!{#}

Как шикарно ! Всё !!! Праздник, образы, колье, женщина в этом колье {#}, фотографии !

Вот это фотосессия, вот это мероприятие!{#} Лена, и сама хороша, и колье необыкновенное! {#}Браво! Так держать!{#}

Спасибо за интересный репортаж)

Очень интересно. Спасибо за рассказ о празднике. Колье смотрится великолепно!{#}

Какой роскошный фоторепортаж, Елена и какой сюрприз! Я только в этом сезоне в первый раз начала смотреть фильм "Игра престолов", хотя стиль фентези это мое, мое!!! {#}{#} И герои узнаваемы и ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! СПАСИБО!!!

Очень интересный репортаж! Прекрасное колье image

Великолепный репортаж! Шикарные образы и фото! Очень понравилось! Спасибо!

Вероятно здорово окунуться в мир любимых героев {#}

Замечательные фотографии и прекрасное колье!!!

Мармарина

Очень красивое колье и пояс мне очень нравится!

А вы Королева!!!!!

Лена С.

Шикарные аксессуары и, конечно же, Елена!!! {#}{#}

Такой достойный образ ,великолепное колье . Браво Елене Прекрасной !

Просто прелесть!!! {#}{#}{#}

Очень здорово! Хотелось бы там побывать! {#}

♛Elen Domani

Этот фестиваль был приурочен к началу показа сериала на РЕН ТВ. Проходил только 1 день... )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз