Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Благотворительный аукцион для мастера Юлии Школдиной .

Благотворительный аукцион для мастера Юлии Школдиной .

25.06.2017 22:37     Просмотров: 1724     Комментариев: 328     
Благотворительный  аукцион  для  мастера Юлии  Школдиной  . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго  времени  суток  всем  !!!! 

Многие знают прекрасного человека! Замечательного Мастера! Юлечку! https://www.livemaster.ru/kabashon?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0      Юля живет в городе...где идет война! благотворительностьНо не унывает! а продолжает творить Великолепные работы!

Вот  , что  пишет  сама  Юля :  

Доброго дня, дорогие мои.

Не хочу говорить громких слов, хочется просто всем Вам сказать огромное спасибо, за помощь и поддержку, которую я увидела. И я сейчас говорю не только за денежную часть вопроса, хотя это тоже немало важно для меня, но и за все коллекции и все репосты, а так же добрые слова.

Для меня очень важной частью мой работы является, компьютер(ноутбук) 80% моей работы - это именно работа за компьютером: работа с Фотошопом, оформление мастер-классов, оформление магазинов на ЯМ, работа с интернетом. По мимо всего я еще подрабатываю созданием чертежей, что тоже делается с помощью графических программ, таких как Автокад, Архикад.

К сожалению, в сложившейся ситуации (война в городе), без Вашей помощи я не смогла бы себе позволить приобрести такую технику для работы. Но теперь большая часть суммы собрана, за что не перестану Вас всех благодарить.

Сейчас благодаря Наде (Новая Англия), я на связи. Надюша прислала в помощь, планшет, о чем я писала в предыдущей теме. Что позволяет мне теперь принимать заказы, на готовые работы.

Я тоже не сижу сложа руки, все, что получается отложить, откладываю. Но и жить на что-то надо. Не будешь же сидеть голодный.

Плюс приобретая одну из моих ГОТОВЫХ работ, Вы получаете скидочку и сможете помочь не только мне. Мои работы выставлены в помощь на благотворительных аукционах, поэтому Вы сможете помочь сразу многим людям, которые нуждаются в помощи, а большим бонусом будет для Вас работа высшего качества. Вы не пожалеете. Почта В Донецке на Россию работает хорошо. У меня в Блоге Вы сможете найти, как сейчас происходит отправка готовых работ в Россию. С Украинскими городами временно не работаю.

Девочки, хотела еще раз попросить, возможно кому-то уже не надо, а кто-то может, перестал заниматься творчеством и материалы лежат и пылятся в углу......а мне бы очень пригодились. Если есть у кого-то такая возможность помочь, буду безумна благодарна. Материалы для бисероплетения: бисер, нитки, фетр, камни, бусины, фурнитура, пряжа для вязания.

Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь, я не кусаюсь и всем иду на встречу, всегда можно договорится.

Не бойтесь предлагать.

С большим Уважением ко Всем Вам.

*********************************************************************************

НА ЛЮБУЮ ГОТОВУЮ РАБОТУ СКИДКА 500 руб!!!!помощь мастеру

Пожалуйста!!! Помогите замечательной девушке!!! Хотя бы перепостом о ее распродаже!!!

Заранее всем Вам СПАСИБО!!!

ЯМ своих не бросает!!! Уважаемые Мастера!! Давайте все вместе поможем нашей Юлечке???

Ноутбуки в Донецке стоят от 23 тыс. руб. + 2 тыс. руб установка системы и программ

+ 7 тыс. руб.  надо же  на что то просто жить!

На  прошлом  аукционе   ( https://www.livemaster.ru/topic/2386121-nuzhna-pomosch-masteru-iz-donetska-yulechke-summa-k-sboru-14-380-rub-vtoroj-blagotvoritelnyj-auktsion?&inside=0&wf=)   было  собрано  16500 . 

В  прошлой  теме  аукционаhttps://www.livemaster.ru/topic/2428285-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-mastera-yuli-shkoldinoj-summa-k-sboru-4485-rublej  было  собранно  5775 рублей  .  

В  теме  приема  работ  https://www.livemaster.ru/topic/2440579-priem-rabot-dlya-mastera-yuli-shkoldinoj-summa-k-sboru-2150-rublej?&inside=0&wf= было  собрано  1025 рублей  . Итого  осталось  собрать  2150 рублей  .

********************************************************************************************************************************************

Девочки, это мои реквизиты:

4890494474145216 номер карты 
Тем кто оплачивает в СБ-онлайн нужно выбрать оплатить на карту другого банка и все, комиссия независимо от суммы будет 30 руб 
Тем кто хочет оплатить в СБ онлайн нужно выбрать ПЕРЕВЕСТИ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ - дальше ПЕРЕВОД НА КАРТУ В ДРУГОМ БАНКЕ и там вводить номер этой карты

К сожалению другого способа получить денюжку в Донецке, у меня нет.

_______________________________________________________________________________________________

НАШИ ЛОТЫ: 

Лот № 1

Авторское платье "Блюз" от мастера Анжелика Добренчук (algida)

4500 руб., Юлие 1000руб.

пересылка в подарок - цена намного ниже, чем в магазине.

благотворительный сбор

Лот № 2 .

Юбка "Лесные колокольчики" .от мастера Анжелика Добренчук (algida)- выкуплен  по  Блиц цене  в  теме  приема  работ  

3500 руб., пересылка в подарок, Юлие - 500руб. Цена ниже, чем в магазине.

Лот № 3.

Юбка-годе "Лили" .от мастера Анжелика Добренчук (algida)

1400 руб., Юле - 300 руб., - пересылка в подарок.

Лот № 4

Авторское платье "Таинственный сад" .от мастера Анжелика Добренчук (algida)

14000 руб., Юле - 1000 руб., пересылка в подарок. Цена - ниже, чем в магазине, возможна оплата по частям, уточнять в л.с.

ЛОт № 5 .

вязаная сумка сумочка небольшая "Милитари -гламур" от мастера Белкина Татьяна (коврики)

блиц 1000 руб. (ниже магазина), 50% в помощь, отправка только по России, по тарифу почты.

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа вязаная сумка сумочка небольшая

Лот № 6.

Блузка летняя ажурная от  мастера  Ольга (zayavdv)

Только блиц 2000, 500 р Юле в помощь, и доставка Москва и МО (ближайшие 50 км от МКАД) бесплатно до подьезда. Остальные регионы и города почта РФ за счет покупателя.

Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка летняя ажурная. Handmade.

Лот № 7 .

Шапочка Буратино от мастера Ольга (zayavdv)

и еще вот такую шапочку. Блиц 350 р, 100% в помощь Юле, доставка за счет покупателя.

Работы для детей, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапочка Буратино. Handmade.

Лот № 8 .

Сотуар из агата и лазурита " Ассоль"

Старт 600 Шаг 100 Блиц 1500 50 % Юле

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сотуар  из  агата   и  лазурита

Лот № 9.

Браслет " Леденцы во льду"

Блиц 500 50 % в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет

Лот № 10

Колье " Алиса"

Блиц 500 . 50 % в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье

Лот № 11.

Браслет " Мария"

Старт 400 Шаг 100 Блиц 900 50 % в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет

Лот №12. Платье без швов "Радость"

Старт 1500, шаг 200 р Блиц 2500 (ниже цены в магазине). Доставка Московская область (не более 50 км от Москвы) и Москва - до подьезда. Остальные регионы - за счет покупателя. 50% Юле в помощь.

ЦВЕТ ПЛАТЬЯ НА ВЫБОР!!!!!! Лот на заказ.

Работы для детей, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платье без швов. Handmade.

Лот № 13 .

СБОРНЫЙ ЛОт красоты для тела и души от мастера Рената Умярова (renata-soap) , Сюда входят :

Мягкое мыло для умывания

Мыло ручной работы "Самоцветы"

Массажные плиточки

Мешочек для хранения "Шоколад"

БЛИЦ-цена набора 900 рублей (ниже цен магазина), Юле 50%, доставка за счет покупателя.

Лот № 14

Ключ- подвеска на цепочку или брелок "Ласковое солнце" от мастера Bonsouvenir (bonsouvenir) (bonsouvenir)

Блиц 300руб. 100% в помощь. Доставка за счет покупателя.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ключ- подвеска на цепочку или брелок

Лот № 15.

Ларец купюрница резьба по дереву от мастера Резьба по дереву

Только блици1850руб (ниже цены магазина) В помощь 500руб., доставка с покупателя

Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ларец купюрница резьба по дереву. Handmade.

Лот № 16 .

Изящная бутоньерка- Букетик маленьких зеленых Хризантем от мастера Elena (Flowerssilk)

БЛИЦ цена 1100 руб.(ниже чем в магазине), пересылка за счет покупателя, по договоренности, можем пересечься м.Тушино, для Юли - 50%

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Изящная бутоньерка- Букетик маленьких зеленых Хризантем. Handmade.

Лот  №  17. 

Цветок изящная Камелия из японского атласа и шелка в черно белой гамме от  мастера  Elena 
(Flowerssilk)

Камея, крепление универсальное - может крепиться как брошь и как украшение для волос, закрепить шарфик и т.д.

Стоимость 1000 руб (ниже чем в магазине), пересылка от покупателя,для Елены 50%

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Цветок изящная Камелия из японского атласа и шелка в черно белой гамме. Handmade.

Лот  № 18 .

Серьги из бисера "Повелительница севера." Авторская работа от  мастера  Школдина Юлия

Блиц 2100 100%  Юле  . 

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги из бисера

Лот №  19.

Лот на подарок Юле!))

Набор бисера и кабошонов. Для БА в помощь Юле Школдиной

Блиц 2 000 р., 100% Юле. Доставка за счет покупателя

Лот  №  20 .

Колье " Снежная лилия" 

Старт  1800 шаг  100  Блиц 2500 50%  Юле 

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье "  Снежная  лилия". Handmade.

Лот  №  21

Серьги " Ассоль"

Старт  400 шаг 100 Юлиц 700 50 %  в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги "  Ассоль". Handmade.

Лот  №  22

Серьги " Снежная пагода"

Старт  400 шаг  100 Блиц 800 50 %  в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги "  Снежная  пагода". Handmade.

Лот № 23.

Серьги-кисти с лазуритом

Старт  500 шаг  100 Блиц 1000 50 %  в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги-кисти с  лазуритом. Handmade.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором