Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кустовая роза из полимерной глины

Кустовая роза из полимерной глины

25.06.2017 21:49     Просмотров: 77     Комментариев: 0     
Кустовая роза из полимерной глины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нежная, воздушная, такая живая! 

Года полтора назад я слепила свою первую кустовую розочку, была вдохновлена букетом кустовых роз,который подарил мне Любимый.

Тогда я лепила с натуры, и результат мне очень понравился! Ту розочку давно купили, а я с тех пор всё хотела слепить еще один кустик, но более пышный.

И наконец-то доделала заказы, и руки дошли до розочки. И она получилась ТАКАЯ живая, что я до сих пор не могу на нее налюбоваться! Есть очень много деталей,которые делают розочку действительно живой! А ажурное кашпо как будто было создано специально для этой розы, так они чудесно смотрятся вместе!

Розочка есть в наличии и ждет свою прекрасную хозяюшку. Стоит 6700, на заказ подобная в любом цвете будет стоить 8000.

Розочка совсем не требовательна в уходе, точно будет удивлять знакомых Можно капнуть масло розы на бутоны, тогда еще и пахнуть будет совсем как живая Ссылка на страницу покупки https://www.livemaster.ru/item/21539841-tsvety-i-floristika-kustovaya-roza-iz-polimernoj-gliny

До 29 июня при покупке розы вас ждет приятный подарок на выбор

Добавлю больше фото этой воздушной красавицы

полимерная глина

полимерная флористика

роза

кустовая роза

декор дома

украшение интерьера

нежность

воздушность

пудровый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз