> Журнал > Блоги > Персональные записи > Урал, стрижи, отличная погода, Бердянка, степь.

Урал, стрижи, отличная погода, Бердянка, степь.

25.06.2017 21:01     Просмотров: 126     Комментариев: 8     

Всем привет! Надеюсь, вам еще не надоели мои природно-животные записи? )))) Вчера, в субботу, была отличная погода – тепло, но пасмурно, без холода, но и без изнуряющей жары. Такая погода – редкость для Оренбуржья с его резко-континентальным климатом )) И поехали мы на рыбалку в свой любимый райский уголок, что находится недалеко от поселка Береговой Оренбургского района. Помимо чабрецового луга, это местечко славится отсутствием комаров. Открытый бережок продувается ветром, высокой травы там нет и комарам просто негде спрятаться. Зато много стрижей:

степь, берег реки

Обожаю релаксировать на этом берегу:

оренбург

Или бегать по нему под свист стрижиной стаи ))) 

оренбужье

К сожалению, огромный тополь, который я показывала в прошлый раз, развалился на две части и один ствол рухнул в воду. Но от этого берег не стал менее живописным:

урал

А на обратном пути мы притормозили у одной мелкой степной речушки – Бердянки:       

река

Степь – настороженная, но всегда открытая и манящая:

стрижи

Всем легкого начала новой трудовой недели! ))

P.S. Поймали немного рыбки для ухи, а когда вернулись домой - прошел ливень. И сегодня было сыро и холодно ))) Как говорится - урвали хороший день ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Lenakostyakova

Здорово! А мы как раз искали, где можно отдохнуть семьей в Оренбургской области.. Не подскажете хорошие местечки (турбазы или мини-гостиницы на природе)? То, что нашли, цены были просто заоблачные...(

Ольга "Мыльнянка"
К сожалению,не подскажу. Мы любим отдыхать дикарями )) Берите палатки и вопрос с турбазами отпадет image

Оля,как всегда классно!!!Душа поет и радуется,глядя на Вас))).

Ольга "Мыльнянка"
Свет,тогда скажу по секрету: на той фотке,где бегаю, я смеюсь оттого что рубашка сзади лопнула ))) так махала руками,что тока - хрясть - и дырка на всю спину ))) так люблю эту рубашку,но уже нужен размер побольше ))

Тля,так я оказывается там была!))) Давным-давно!image

Ольга "Мыльнянка"
Это кто тут тля?)))) Вот здорово!

Оль,меня Т9 подвёл( Я написала "Тля" вместо "Оля". Прости,пожалуйста!!!

Оль,рубашка классная,жалко,что так вышло(((.

А с меня наоборот,все падает...От нервов как-то всхуднула,да сама не рада этому...Прям мысли какие-то нехорошие сходить провериться...Уж лучше б я поправилась)).Размерчик-то всегда можно чуть посвободнее присмотреть в любимой модели..

Оль,выглядите роскошно и дай Бог,как говорится!Счастья и здоровья!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз