> Журнал > Блоги > Персональные записи > Таро Прогноз на неделю с 26июня по 2 июля

Таро Прогноз на неделю с 26июня по 2 июля

26.06.2017 15:35     Просмотров: 176     Комментариев: 8     
Таро Прогноз на неделю с 26июня по 2 июля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Начинается новая неделя и новый Таро прогноз для всех знаков зодиакапрогноз, таро

Овны

Дорогие Овны, у вас будет какой-то шанс, вам повезет! Колесо Фортуны - это карта перемен, завершения одного цикла и начала другого. Удача, новые возможности.

Но эти новые возможности и удача могут прийти к вам в виде некоего искушения. Возможно, вам предстоит принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем.

Дорогие Овны, я знаю, что вы натуры страстные, но не рискуйте понапрасну, хоть Колесо и карта удачи, но гарантировать выигрыш всем оно не может), поэтому не влезайте, пожалуйста, в авантюры!)

В любви на этой неделе может проявиться ревность. Или то, что вы хотели бы cохранить в тайне, станет известно.

Тельцы

Дорогие Тельцы, ощущение, что вам чего-то не хватает. Каких-то ресурсов для осуществления своих планов. У каждого свое : кому-то денег, кому-то времени, кому-то любви, просто силы воли или оптимистичного взгляда на жизнь. Может быть ситуации этой недели покажутся вам несправедливыми или просто запутанными и непонятными, замершими на одном месте.

Но! Дорогие Тельцы, это ваше восприятие ситуации, это временно и это скоро пройдет. Подумайте хорошо, оглянитесь вокруг, выход есть, если хорошо подумать или попросить кого-то о помощи. Главное – не сидите сложа руки, не бездействуйте.

Близнецы

Что-то будет у вас неожиданное, скорее всего на работе и это вам может не очень понравится. Новости, события, изменения, которые могут пойти вразрез с вашими планами. Может быть вы в отпуск собирались, а тут бац… и новый проект и много работы или подменить вас некому. Но в итоге вы справитесь, даже не сомневайтесь! Главное не ругайтесь ни с кем, даже если очень хочется). А еще может быть какой-то человек вам поможет или даст дельный совет. Или к вам наоборот будут за советом обращаться на этой неделе.

Не загружайте себя недовольством, лучше используйте свою природную легкость и сообразительность и вы даже выиграете от этой ситуации.

Раки  Дорогие Раки, чего-то вы расстроитесь на этой неделе, погрустите. Кто-то из-за любви, кто-то из-за сорвавшихся планов, либо это какой-то не очень приятный выбор «из двух зол» у каждого свое, конечно. Или вы приболеете, может быть кто-то из близких. Я надеюсь, что только один эпизод, он пройдет и вся неделя будет хорошая. Потому что силы у вас есть, интуиции вам не занимать – вы все решите, исправите и преодолеете!

Конечно, мне никого и никогда не хочется расстраивать, но ведь лучше быть готовым. Тем более, что все это пройдет)

Львы  У вас все хорошо!) И деньги могут прийти и подарки и встречи с родными, с семьей, домашние какие-то радости.

Одно но, Львы! Ваша царская натура не всегда бывает довольна тем, что есть. Не капризничайте, не гонитесь за всеми зайцами, не пытайтесь поймать все возможности за хвост и получить все выгоды сразу! Слишком хорошо – тоже не очень хорошо) Короче говоря,  не переусердствуйте ни в желаниях, ни в притязаниях.

Девы  У вас будет какой-то шанс получить выгоду, осуществить задуманное, но вот чтобы этот шанс прямо лежал на тарелочке с голубой каемочкой – такого не будет)

Надо включить голову, может быть даже хитрость применить, чтобы воспользоваться этим шансом.

Может быть вы уже видите какую-то возможность, например в бизнесе, или вам кажется, что вы уже обо всем договорились, но на самом деле окажется, что нужны либо дополнительные усилия, либо время для решения этого вопроса.

Весы  Вроде бы и хорошая неделя, но сказать что либо определенное очень трудно). Какие-то контакты, общение, взаимодействие с кем-то.

Но в то же время неконкретность на работе, например, очень напрягает. Либо вы не знаете, как выполнить требуемое, либо перед вами так поставили задачу, что «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что».

Либо, что с вами бывает, надо принять решение, а вы в сомнениях)

Скорпионы Вам захочется действовать, может начать действовать в тех вопросах, решение которых вы откладывали. Действуйте, но спокойно, продуманно,  и не влезайте в ненужные приключения)

Могут быть командировки, поездки, знакомства.

Стрельцы Неделя пройдет под знаком установления дружеских и деловых контактов. Вы договоритесь или уговорите кого-то сделать так, как вам нужно. Если у вас на этой неделе презентация, выступление перед аудиторией, защита диплома, проекта и т.д. , то все пройдет успешно.

А для кого-то главным окажутся вовсе и не просто дружеские встречи, а свидания).  Любовь, эмоции – вот что ждет вас на этой неделе!

Козероги дорогие, дайте себе немного расслабиться! Я понимаю, что работа для вас это очень важно, но нельзя ведь все время работать!) И у вас на этой неделе может быть возможность немного отдохнуть.

Кто-то может и в отпуск уехать, а кому-то из вас подвернется командировка, в которой вы не будете загружены до предела и вы воспримете это как мини-отпуск)

Водолеи Вы либо чего-то очень сильно хотите и это желание(мысль) не дает вам спокойно жить, либо наоборот – не знаете чего точно хотите и это тоже привносит в вашу жизнь дискомфорт.

Может быть такая ситуация - билеты в отпуск куплены, а вы приболеете.

Вы даже поругаться готовы, поссориться или высказать все кому-то из близких. Не надо, не время сейчас совсем ни ругаться, ни добиваться чего-то. Лучше успокойтесь, этот период пройдет и будет понятно как решать проблему если она есть. А то вы сейчас дров наломаете, а потом будете жалеть, что использовали методы, которые вам  самим не нравятся, да еще и пользы они не принесут это точно!

Рыбы Привет!) Хороший период для творческих идей и общения. Может быть в отпуск поедете с родными или друзьями или они к вам приедут/придут в гости.

Дружба, приятное общение, развлечения разные, разговоры, может быть вас в гости пригласят или на свадьбу!  Но в большинстве своем рыбки очень дозированно нуждаются в общении и поэтому,  если вам будет дискомфортно, то можете слегка, ну совсем капельку полюбовно повздорить с кем-то))))

Покупки на этой неделе могут быть удачные или наоборот вам что-то подарят)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Intisar

спасибо большое!!! порадовали{#} а можно если будете ещё публиковать в дальнейшем {#} опять указывать карту как раньше и что эта карта означает? мне кажется так интереснее.с уважением)))

Яна Благовещенская (blagoyana)

Intisar, хорошо! Буду писать карту{#} Просто сегодня я тянула карты из двух разных колод, чтобы картина недели была яснее и полнее и решила не писать. Но если вам интересно, то конечно буду писать!

Intisar

спасибо Яна! мне никогда не гадали на Таро,очень интересно!

Яночка, благодарю, я в предвкушении{#}{#}

Замечтательно!{#} Пишите потом как отыгрался прогноз!

Чудесные рукоделки

Яночка, добрый вечер! Неделя прошла обычно, без особых значимых событий. И сейчас я пока не берусь точно сказать, что мною не было или было принято какое-либо судьбоносное решение. Были сделаны те или иные выводы, постоянный выбор того или иного, безусловно, были, но насколько это было важно, покажет будущее{#} Благодарю за прогноз{#} Удачи и успехов вам{#}

Пожалуйста, главное, чтобы прогноз помогал, ведь иногда бывает, например, какое-нибудь дурацкое настроение, и начинаешь сам себя накручивать, волноваться, переживать, а когда знаешь, что это все пустое, то и легче сразу становится!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз