Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Чемоданное настроение.

Чемоданное настроение.

25.06.2017 16:18     Просмотров: 137     Комментариев: 2     
Чемоданное настроение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заждались. Сидят на чемодане, пьют чай в нетерпении - вдруг это поможет обрести дом?)

Русалка Эмма, на первом фото снята до момента получения новых стеклянных и пластиковых шарниров. Кроме шарниров ничего не поменялось. Просто, иногда я дорабатываю своих кукол, пока они ищут дом. Эмма как раз ищет дом! Её стоимость уже включает доставку по России. Вместе с ней идёт костюм русалки и платье с фото.

На трикотажных котят со вкусными именами (Вафель, Коржик и Шоколадное Суфле) - сейчас скидка! Цена каждого котенка уже включает в себя доставку (около 300р.), также, если возьмете всех троих вместе, будет ещё выгоднее^^

Кошка Фиби и Кит Арчи, ждут своего хозяина, пьют чай, идут парой. Арчи нужен в качестве постоянной подставки для Фиби (она сидит на спине кита). Цена также включает в себя и доставку по России.

В общем, разыскиваются хозяева! Игрушки и куклы - скорее интерьерные, для взрослых людей, детям они не подойдут, т.к. не переживут детской игры.

В обязательный комплект также входят и мешочки для переезда (которые я шью перед самым отъездом), они с мягким подкладом внутри, и потом куколка/игрушка может храниться в нём у Вас дома.Если Вам ко-то приглянется, захожите в мой магазин посмотреть детали ^^ Если что-то хотите узнать, пишите, постараюсь ответить)

авторские куклы

авторские игрушки

кошка игрушка

кошка ищет дом

кукла текстильная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз