Обновление пароля

>  >  >  > Сумка для души - акция.

Сумка для души - акция.

25.06.2017 13:08     Просмотров: 590     Комментариев: 2     

О приемуществах сумок из войлока знают многие, в трех словах  самые важные приемущества для меня:

1. Сумка из войлока легкая и прочная-   если нет пакета, а вы зашли в магазин, то можно смело нагружать свою сумку! Она выдерживает очень много! Представьте- сумка 35  на 33 см полная продуктами,  в другой руке еще сумка,  а за войлочную сумку еще тянет младший ребенок- так и идем из магазина! модная сумка, летняя сумка, полевые цветы, красивая сумка, валяная сумка, сумка из шерсти, почему валяная сумка, акция, скидка, ромашки, модная сумка купить, необычная сумка, легкая сумка, сумка на каждый день, сумка на ремне, цветы сумка   

То, что сумка легкая- это супер  приемущество! 

2. В сумке из войлока можно греть руки, если холодно. Да, как- то мы пошли в Цирк с ребенком, а вот рукавички я забыла, так моя войлочная сумка была спасением!  Причем и для меня и для ребенка! 

3. Если едешь в машине и нет подушки- сумка из войлока отлично заменяет подушку- она теплая и шея в поездке не устает. На дермантине не полежишь)))

4. Когда наступают холода, в сумке из войлока долго не разряжается телефон!  Это  тоже важно!

5. Сумки из войлока  красивы, неповторимы и очень украшают нас- женщин! Комплементы- это всегда приятно! 

На сумку с букетом цветов я объявляю акцию - только три дня она стоит ровно три тысячи рублей! 

Вот сумка 

https://www.livemaster.ru/item/21409871-sumki-i-aksessuary-sumka-bozhij-dar-avtorskaya-sumka-ruchnoj-

Милости прошу! 

Приятного приобретения и отличного настроения! 

Если вам понравилась другая сумка из моей цветочной коллекции- пишите! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз