Тотальная распродажа!

Тотальная распродажа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, друзья.купить натуральное мыло, мыло с нуля купить, мыло натуральное купить, распродажа, soap бриз

Я объявляю в своем магазине тотальную распродажу со скидкой в 20 % на ВСЕ готовые работы. Не буду скрывать, что к этому меня подтолкнули некоторые семейные обстоятельства и до середины июля мне необходимо собрать определенную сумму.

Ну не будем о грустном купить мыло с нуля, мыло с нуля, натуральное мыло купить, распродажа готовых работ, soap бриз мыло с нуля.

Для удобства выбора все скидочные позиции расположены на первой странице магазина.

Скидка объявлена все готовые виды мыла в том числе и на эти позиции, (на них не могу выставить скидку в самом магазине так как они недавно размещены и должно пройти какое то время после их размещения, чтобы скидка была выставлена).

Натуральное мыло с нуля "Шелк и шиповник"

Натуральное мыло с нуля "Сосновое"

Натуральное мыло с нуля с водорослями "Хлорелла"

Натуральное мыло скраб с нуля с камфарой и ментолом Прохлада

На бальзамы, к сожалению, скидка не распространяется.

Взбитые масла тоже не участвуют в акции в связи с наступившим летом и невозможностью доехать до вас в первозданном виде, растают.натуральное мыло с нуля, мыло натуральное, натуральное мыло рязань, распродажа мыла, натуральное мыло отзывы

Для всех пришедших ко мне на распродажу доставка будет равна 50 %. Т.е. г. Москва 80 руб. Остальным регионам 150 руб.

Приглашаю к участию всех.натуральное мыло, мыло натуральное с нуля, мыло со скидкой, натуральное мыло банное

Всегда ваша, Ольга.

Комментарии (8)

Оля, ещё репост, может сработать: www.livemaster.ru/topic/2449783

Спасибо Раиса!!! {#}

Олечка, удачной распродажи!{#} Сейчас перепост сделаю.{#}

Спасибо Юленька! Спасибо солнышко мое ясное {#}

Разместила блог о распродаже! Надеюсь, что придет народ за вашими произведениями натурального искусства! {#}

Екатерина! Спасибо Вам большое, моя искренняя признательность! {#}

Ольга, сделала репост для вашей акции:

https://www.livemaster.ru/topic/2442181

Выберу у вас чего нибудь и тоже заказ сделаю!

Раиса, спасибо Вам большое! Конечно, приходите обязательно! {#}Буду рада!