Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Плед для Артема

Плед для Артема

24.06.2017 23:19     Просмотров: 161     Комментариев: 3     
Плед для Артема | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, гости моего магазинчика!

Хотела бы показать очередную версию пледа из больших "бабушкиных" квадратов. Размер пледа 200*170 см (размер несколько "плавающий", так как вязанное полотно достаточно подвижное. Плед связан для мальчика. В процессе работы  хотелось  решить несколько задач: чтобы и размер был не очень маленький (дети так быстро растут), но и изделие было бы не очень тяжелым. Решили с мамой Артема (моей заказчицей), что плед будет связан в одну нитку по толщине. В изделии задействованы 6 цветов: сливочный, медовый, карамельный, оливковый, какао и горький шоколад. Пряжа одного производителя, по составу - 50/50 шерсть/акрил, но я взяла 3 цвета пряжи чуть-чуть потоньше, таким образом сделала плед слегка полегче.

комплект

После того, как был связан первый квадрат, решила связать этот плед из 4*2 квадрата и с двух  сторон сделать широкую кайму (красиво будет смотреться на 1-1,5 спальной кровати в качестве бордюра).

плед

наволочки

Кайма:

вязаные вещи

шоколадный

кофейный

Таким образом будет смотреться кайма сбоку кровати:

сливочный

По просьбе Анны в комплект к пледу связаны две наволочки размером 40*40 см и 43*43 см.

капучино

детский интереьер

Я предлагаю в комплекте к наволочкам завязки-шнурочки, связанные крючком. Смотрится интересно, удобно использовать. Без них вполне можно обойтись, а при желании можно пришить и пуговицы (кому  как удобно в эксплуатации).

И ещё чуть-чуть фото изделий:

детский плед

недорогой подарок

недорого

Все изделия (из этой серии) связаны в одном экземпляре, абсолютных повторов не делаю, вернее сказать - не получается (кому-то необходимо более толстое изделие, кому-то - чуть потоньше, разные размеры и пр.)! И будьте уверены, дорогие читатели, что изделия, связанные для Вас и Ваших родных и близких будут уникальны!

С уважением, Домовёнок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз