рекламно-информационная акция "Хочу!"

рекламно-информационная акция

Сейчас изложу суть...

Все Мастера на Ярмарке не только Мастера, но и Покупатели. И в этом нет ничего противоестественного.

Скажем я..

Я рисую картинки, иногда крашу стекло и дерево и это совершенно, ни коем образом, не мешает мне быть покупателем одежды, сумок, украшений, косметики...и т.д.. Точно так же как Мастерам, занимающимся и т.д. никто не возбраняет покупать картинки.

Так? Так!!!

И вот, что я хочу Вам предложить.

знакомство

новые друзьяДавайте поделимся своими желаниями! новые друзья

Мы таким образом по рекламируем друг друга. И...кто его знает...может Мастер у которого Вы что-то хотите, хочет что-то в вашем магазине... И Вам удастся договорится об обмене...

Но обмен - это вовсе не цель мероприятия! 

Цель именно знакомство с магазинами, Мастерами, так сказать... расширение информационного поля!

Напишите о том что Вы хотите, в каком магазине. Если не стесняетесь, напишите Мастеру о том, что Вы упомянули его в этой теме! Давайте делится своими хочухами, найденными дивными магазинами! Давайте!!!

У прекрасного Мастера Vladimir(s-vladimir) были похожие блоги, но как-то забросил он это занятие. А я, лично много шикарных магазинов тогда для себя открыла! И много друзей по Ярмарке обрела!
Давайте сегодня, 10 июля начнём и пару дней весело потусим, обмениваясь нашими находками, радуя друг друга искренними комплиментами и любуясь бесконечно талантливыми работами наших Ярморчан!

Говорят у нас тут затишье... Давайте проведём его с максимальной пользой...мечты

Мастера, если Вашу работу тут упомянули, а Вы готовы сделать на неё скидку, напишите о этом!

Нет, значит нет.

Никто никого ни к чему не обязывает.

Если Вы пишите здесь о какой-то работе, это не значит, что Вы обязаны её купить.

Вы просто мечтаетемечты

Если здесь написали о вашей работе, это не значит, что Вы обязаны сделать на неё скидку.

Просто о ней кто-то мечтаетмечты

Комментарии (265)

.

Felt - лавка 10.07.2017

Здравствуйте. А я вот тут мечтаю {#} вот о таком светильничке. Люблю орходеи, но эта работа мастера Елены Красильниковой необычайно  вдохновляет.  https://www.livemaster.ru/item/12595423-dlya-doma-i-interera-tsvetok-svetilnik-orhideya-leliya

Светильник действительно достойный внимания! Очень красиво!

ох, как я на новый год заглядывалась!!!!! так хотелось такое чудо!!! и конкурсе учавствовала!!! но не повезло, а потом и не до этого было(((

Я и не видела такую красоту. Спасибо, что показали.

И я в том конкурсе участвовала. Повезло другому. Замечательные работы у Елены Красильниковой!

Танечка и все:спасибо за добрые слова !

Посмотрела в избранном у себя: Там мечт развелось...Ну оооочень много)))){#} Одну покажу)))

Я бы ,наверно,хотела,чтоб у меня поселился такой ангелочек...С карманами ,полными звезд))))

Мечтаю)

https://www.livemaster.ru/item/20201683-kukly-i-igrushki-angel-marfenka

Felt - лавка 11.07.2017

Какая же хорошенькая!

ух ты.. какая красота... спасибо!! сама бы не нашла никогда !

Здравствуйте, Татьяна, какая замечательная идея!! Надо подумать, что очень хочется.... А пока приглашаю всех!!Если чтото дорого, предлагайте свою цену!!! А если с моими скидками, то доставка бесплатно гарантирована!!
Показать все