Обновление пароля

>  >  >  > Участие в ярмарке на день хиппи в Уфе

Участие в ярмарке на день хиппи в Уфе

24.06.2017 18:13     Просмотров: 92     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие гости!) 

Мне хочется поделиться с вами несколькими яркими фотографиями с чудесного события нашего города - День Хиппи, которое прошло 17 июня. Уже второй год меня приглашают на это мероприятие, и в этот раз я была более подготовлена) 

Не перестаю удивляться, как много людей не знают, что такое мандала, при этом мои яркие красавицы вызвали живой интерес у народа)) Многие обзавелись чудными оберегами, а кто-то даже научился плести самостоятельно) 

Ещё я попала в телевизор) у меня взяли интервью с городского телевидения - приятно взглянуть на себя со стороны)) 

А ниже представлен небольшой фотоотчёт. 

Для ярмарки я подготовила много разных мандал и ловцов снов...

К сожалению, не удалось развесить все ловцы снов, и множество плетёных мандал и расписных кулончиков в ассортименте также прятались в коробках) но кому надо - находили) 

ямандала, выставка-продажа

...провела открытый мастер-класс по плетению оберегов "божье око"... 

диана чудная, отчет

...у всех участников получились чудесные мандалы!.. 

уфа

...МАНДАЛА2017 - метровая красавица-путешественница этого года - красовалась вместе со мной!)) 

ярмарка

...потом начался дождь... 

Кто успел - тот купил и/или сплёл) Результатами я довольна  

А это фото с прошлого года) 

хиппи

мандалы

Люблю такие праздники души!мастер-класс Это заряжает и вдохновляет) плетение мандал 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз