Обновление пароля

>  >  >  > Как я делаю Это.

Как я делаю Это.

24.06.2017 15:10     Просмотров: 144     Комментариев: 0     

Друзья, вы спрашивали меня про бэк. Расскажу.
Т.к. Гаммовская канва очень сильно тянется и после стирки садится, то бэк очень часто провисает. Чтобы этого избежать, я стараюсь делать бэк только в одну клетку или полторы (там, где это возможно и там, где только бэк, без крестиков). И по-хорошему, это все-таки не бэкститч (потому что он таки провиснет).
На первом фото я ручкой разделила линию бэка на стежки, которые я делаю, чтобы вы поняли, о чем речь: например, стежок три_клетки_по_вертикали на одну_по_горизонтали я делю пополам. 

мастер-класс, вышивка крестиком

На фото 2. Выполняю шов вперед иголку. А потом иду обратно. При этом, я втыкаю иголку в середину нити (для этого шва иголку беру острую). Если увеличить фото, вы сможете это увидеть.

шов

Фото 3. Тоже самое для ломанных линий.

бэкститч

Фото 4. Вот так это выглядит в итоге.

как сделать

и Фото 5 - Изнанка. Не идеально, но мне это для работ, которые будут оформлены в багет, и не требуется.

вышивка крестом

Надеюсь, эта запись окажется полезной для вас. Если нажемте нравится, мне будет очень приятно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз