Моя история!

Моя история! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья и милые подписчики .

Сегодня я хочу рассказать историю рождения своего Арт-салона. 

Не стала писать статью, а решила все озвучить в видео.

История у меня интересная.

То, чем я сейчас занимаюсь - это была мечта с детства. Всегда хотела стать модельером, Даже поехала в Витебск поступать в институт легкой промышленности, но когда узнала, что надо сдавать иностранный язык - побоялась и не сделала шага в этом направлении в юности. И все же сейчас я делаю то, о чем мечтала всю жизнь.

Итак , смотрите , как мечта моей жизни претворилась в жизнь!

Думаю, многие себя узнают!

С наилучшими пожеланиями, Светлана Кобзева.

Комментарии (6)
елена 25.06.2017

Светлана, Вы молодец, я тоже узнала себя. Вы правильно всё сформулировали по поводу, как должна выглядеть женщина не смотря на разные обстоятельства. А попросту это называется сильная женщина! Успехов вам и новых творческих идей!!!

Елена. здорово, когда женщина умеет себя беречь несмотря ни на какие обстоятельства. Ведь только мы сами своими руками можем сохранить себя как женщину и не дать себе превратиться в "ломовую лошадь".

Благодарю вас за поддержку!

Интересная история, а главное такая знакомая 😄. Меня тоже зовут Светлана, находясь на руководящей должности я в стадии сокращения, и в настоящее время думаю о своём деле 😄

Тогда сам бог велел налаживать свое дело. И если есть желания, лучше больше ни на что не распыляться! Какие бы соблазны не были. После сокращения меня много раз приглашали на серьезные должности в другие компании . Соблазна вернуться было море. Но я для себя решила осуществить свою мечту. И не жалею!

Арт-салон Светланы Кобзевой, спасибо за совет 😄

Удачи, Вам Светлана! У вас все получится!