Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая работа. Фоторамка "Море"

Новая работа. Фоторамка "Море"

24.06.2017 12:35     Просмотров: 48     Комментариев: 4     
Новая работа. Фоторамка

Фоторамка "Море". Она необычна, не привычна, оригинальна и поэтому интересна. Я подобных работ на Ям не нашла.
Кто сказал, что не может быть такой формы? И как крепить фотографии? Я сейчас все расскажу.
Для основы фоторамки был сплетен мат неправильной формы из неокрашенных газетных трубочек. Я окрасила его в синий цвет и слегка по краю прошлась золотом. Галька и ракушки наклеены надежно. Морская звезда просто подвешена на льняной шнур.

море, отпуск на море

Чтобы подвесить рамку вкручены специальные саморезы. Вы всегда сможете их вкрутить в другое место рамки 

фоторамка, ручная работа

Скорее это даже стенд для фотографий. По своему желанию можно составлять коллаж из фотографий

счастье

Фотографии можно заламинировать  или не ламинировать. Все по Вашему вкусу и усмотрению!

Прикрепить фотографии можно как минимум тремя способами:

1. обычными швейными булавками.

2 на двухсторонний скотч.

3 на обычный клей.

Можно прикрепить к рамке ракушку, привезенную с моря или даже горсть песка.

Это простор для Вашей фантазии!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз