> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Прием работ для мастера Юли Школдиной ! Сумма к сбору 2150 рублей

Прием работ для мастера Юли Школдиной ! Сумма к сбору 2150 рублей

24.06.2017 9:45     Просмотров: 239     Комментариев: 101     
Прием  работ  для  мастера  Юли  Школдиной  !  Сумма  к  сбору   2150 рублей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго  времени  суток  всем  !!!! 

Многие знают прекрасного человека! Замечательного Мастера! Юлечку! https://www.livemaster.ru/kabashon?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0      Юля живет в городе...где идет война! благотворительность, помощь мастеруНо не унывает! а продолжает творить Великолепные работы!

Вот  , что  пишет  сама  Юля :  

Доброго дня, дорогие мои.

Не хочу говорить громких слов, хочется просто всем Вам сказать огромное спасибо, за помощь и поддержку, которую я увидела. И я сейчас говорю не только за денежную часть вопроса, хотя это тоже немало важно для меня, но и за все коллекции и все репосты, а так же добрые слова. 

Для меня очень важной частью мой работы является, компьютер(ноутбук) 80% моей работы - это именно работа за компьютером: работа с Фотошопом, оформление мастер-классов, оформление магазинов на ЯМ, работа с интернетом. По мимо всего я еще подрабатываю созданием чертежей, что тоже делается с помощью графических программ, таких как Автокад, Архикад.

К сожалению, в сложившейся ситуации (война в городе), без Вашей помощи я не смогла бы себе позволить приобрести такую технику для работы. Но теперь большая часть суммы собрана, за что не перестану Вас всех благодарить.

Сейчас благодаря Наде (Новая Англия), я на связи. Надюша прислала в помощь, планшет, о чем я писала в предыдущей теме. Что позволяет мне теперь принимать заказы, на готовые работы. 

Я тоже не сижу сложа руки, все, что получается отложить, откладываю. Но и жить на что-то надо. Не будешь же сидеть голодный. 

Плюс приобретая одну из моих ГОТОВЫХ работ, Вы получаете скидочку и сможете помочь не только мне. Мои работы выставлены в помощь на благотворительных аукционах, поэтому Вы сможете помочь сразу многим людям, которые нуждаются в помощи, а большим бонусом будет для Вас работа высшего качества. Вы не пожалеете. Почта В Донецке на Россию работает хорошо. У меня в Блоге Вы сможете найти, как сейчас происходит отправка готовых работ в Россию. С Украинскими городами временно не работаю.

Девочки, хотела еще раз попросить, возможно кому-то уже не надо, а кто-то может, перестал заниматься творчеством и материалы лежат и пылятся в углу......а мне бы очень пригодились. Если есть у кого-то такая возможность помочь, буду безумна благодарна. Материалы для бисероплетения: бисер, нитки, фетр, камни, бусины, фурнитура, пряжа для вязания. 

Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь, я не кусаюсь и всем иду на встречу, всегда можно договорится.

Не бойтесь предлагать.

С большим Уважением ко Всем Вам.

*********************************************************************************

НА ЛЮБУЮ ГОТОВУЮ РАБОТУ СКИДКА 500 руб!!!!благотворительный лот

Пожалуйста!!! Помогите замечательной девушке!!! Хотя бы перепостом о ее распродаже!!!

Заранее всем Вам СПАСИБО!!!

ЯМ своих не бросает!!! Уважаемые Мастера!! Давайте все вместе поможем нашей Юлечке???

Ноутбуки в Донецке стоят от 23 тыс. руб. + 2 тыс. руб установка системы и программ

+ 7 тыс. руб.  надо же  на что то просто жить!

На  прошлом  аукционе   ( https://www.livemaster.ru/topic/2386121-nuzhna-pomosch-masteru-iz-donetska-yulechke-summa-k-sboru-14-380-rub-vtoroj-blagotvoritelnyj-auktsion?&inside=0&wf=)   было  собрано  16500 . 

В  прошлой  теме  аукционаhttps://www.livemaster.ru/topic/2428285-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-mastera-yuli-shkoldinoj-summa-k-sboru-4485-rublej  было  собранно  5775 рублей  .  Итого  Осталось  собрать  3150 рублей.  

********************************************************************************************************************************************

Девочки, это мои реквизиты:

4890494474145216 номер карты 

Тем кто оплачивает в СБ-онлайн нужно выбрать оплатить на карту другого банка и все, комиссия независимо от суммы будет 30 руб 

Тем кто хочет оплатить в СБ онлайн нужно выбрать ПЕРЕВЕСТИ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ - дальше ПЕРЕВОД НА КАРТУ В ДРУГОМ БАНКЕ и там вводить номер этой карты

К сожалению другого способа получить денюжку в Донецке, у меня нет.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сашкины сны (sashkinson)

Нашу лотерейку за репост мы перенесли в эту тему image

ПОДАРОК ЗА РЕПОСТ, Разыграем????

Условия участия в розыгрыше:

+ сделать репост, здесь на ЯМ, в блоге с ссылкой на данный акуцион и розыгрыш серег (обязательно), в соц. сетях по желанию

кол-во репостов в день неограничено

+ составить коллекцию, с ссылкой на аукцион

кол-во коллекций неограничено

+ один репост, один номерок. Одна коллекция один номерок.

ПОБЕДИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛИМ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ, приложением, генератор случайных чисел

+ доставка приза за счет победителя (ВНИМАНИЕ!!!!)

+ розыгрыш будет проведен в конце СБОРА...

Сашкины сны (sashkinson)

№ 38 Светлана Федотова

№ 39 Елена (ElenaShumilova)

№ 40Елена (ElenaShumilova)

№ 41Бася от Елена (ElenaShumilova)

Кто следующий ?

Лоты ::

Лот № 1

Авторское платье "Блюз" от мастера Анжелика Добренчук (algida)

4500 руб., Юлие 1000руб.

пересылка в подарок - цена намного ниже, чем в магазине.

Сашкины сны (sashkinson)

Лот № 2 .

Юбка "Лесные колокольчики" .от мастера Анжелика Добренчук (algida)

3500 руб., пересылка в подарок, Юлие - 500руб. Цена ниже, чем в магазине.

Сашкины сны (sashkinson)

Лот № 3.

Юбка-годе "Лили" .от мастера Анжелика Добренчук (algida)

1400 руб., Юле - 300 руб., - пересылка в подарок.

Сашкины сны (sashkinson)

Лот № 4

Авторское платье "Таинственный сад" .от мастера Анжелика Добренчук (algida)

14000 руб., Юле - 1000 руб., пересылка в подарок. Цена - ниже, чем в магазине, возможна оплата по частям, уточнять в л.с.

Девочки , наша Наташа приболела

Предлагаю сделать ей подарочек ...

Лот № 9 .

Блокнотик"Лисички" от мастера Sinichka36

Только БЛИЦ 1500 в помощь 100% пересылка за счет покупателя 150 руб.

1, 100 руб от Ольги - оплачено

2. 140 руб. от хорошего человека-оплачено

3. 235 руб. от Елена (ElenaShumilova) - оплачено

4. 1000 руб . от Бася

5. 25 руб от Сашкины сны (sashkinson)

Итого : 1500 рублей .

УРРРРА !!! Сумму на подарок мы собрали !!!!{#} Я Оле написала по поводу доставки ... Ждем ответа ... сколько надо будет собрать на доставку и куда переводить

Настя, доброго дня!image

Сейчас репост напишу!

Сашкины сны (sashkinson)
Леночка , здравствуй ! И тебе удачного и продуктивного дня image Спасибо огромное ...номер в лотерейке 42
Елена (ElenaShumilova)
Настенька, я забыла написать, что номерок пусть будет для Вас!)image
Сашкины сны (sashkinson)
Ой , Леночка спасибо огромное !!!! Очень приятно

Настенька, Юлечка, Леночка, все заглянувшие, здравствуйте!

Желаю продуктивного сбора!!!

Сашкины сны (sashkinson)
Анжелика , привет ! спасибо огромное !!!!
Сашкины сны (sashkinson)

Анжелика , спасибо !!! Очаровательная и таинственноая коллекция !!!!

Елена

Добрый день!

покупаю юбку Лот N 2.

Анжелика Добренчук (algida)

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам большое!

Сашкины сны (sashkinson)

Елена , спасибо огромное !!!!!!!!! Ваш номерочек в лотерейке за репост 43

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ :

* Лоты , выкупленные по Блиц-цене :

Лот № 2 .

3500 руб., пересылка в подарок, Юлие - 500руб. - ставка от Елена

ТЕКУЩИЕ ИТОГИ :

* Лоты -500 руб.

* Копилочка -

Итого: 500 рублей .

Итого , осталось собрать 3150-500= 2650

Добрый день, девочки! Примите лот - сумочку https://www.livemaster.ru/item/21115385-sumki-i-aksessuary-vyazanaya-sumka-sumochka-nebolshaya-milita

блиц 1000 руб. (ниже магазина), 50% в помощь, отправка только по России, по тарифу почты.

Сашкины сны (sashkinson)

Татьяна , спасибо большущее !!!! Сейчас оформлю !!

Открыта КОПИЛОЧКА для Юли :

1.

2.

Итого :

Тем кто оплачивает в СБ-онлайн нужно выбрать оплатить на карту другого банка и все, комиссия независимо от суммы будет 30 руб

Тем кто хочет оплатить в СБ онлайн нужно выбрать ПЕРЕВЕСТИ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ - дальше ПЕРЕВОД НА КАРТУ В ДРУГОМ БАНКЕ и там вводить номер этой карты

ЛОт № 5 .

вязаная сумка сумочка небольшая "Милитари -гламур" от мастера Белкина Татьяна (коврики)

блиц 1000 руб. (ниже магазина), 50% в помощь, отправка только по России, по тарифу почты.

Ольга (zayavdv)

Настя, перенеси из того аукциона мой лот платье, и прими еще 2

Так как я все же надеюсь, на появление лета в нашем центральном регионе, предлагаю в помощь Юленьке вот такую ажурную блузку. Только блиц 2000, 500 р Юле в помощь, и доставка Москва и МО (ближайшие 50 км от МКАД) бесплатно до подьезда. Остальные регионы и города почта РФ за счет покупателя.

https://www.livemaster.ru/item/21517541-odezhda-bluzka-letnyaya-azhurnaya

Сашкины сны (sashkinson)

Оленька , спасибо огромное !!!! СЕйчас все сделаем image

Ольга (zayavdv)

и еще вот такую шапочку. Блиц 350 р, 100% в помощь Юле, доставка за счет покупателя.

https://www.livemaster.ru/item/21518363-raboty-dlya-detej-shapochka-buratino

Сашкины сны (sashkinson)

ПАсибки огромное .... тебе номерочки 44 и 45

Сашкины сны (sashkinson)

№ 38 Светлана Федотова

№ 39 Елена (ElenaShumilova)

№ 40Елена (ElenaShumilova)

№ 41Бася от Елена (ElenaShumilova)

№ 42 Сашкины сны (sashkinson) от Елена (ElenaShumilova)

№ 43 Елена

№44-45 zayavdv

Кто следующий ?

Лот № 6.

Блузка летняя ажурная

Только блиц 2000, 500 р Юле в помощь, и доставка Москва и МО (ближайшие 50 км от МКАД) бесплатно до подьезда. Остальные регионы и города почта РФ за счет покупателя.

Лот № 7 .

Шапочка Буратино

и еще вот такую шапочку. Блиц 350 р, 100% в помощь Юле, доставка за счет покупателя.

Сашкины сны (sashkinson)

Оля , какая класснющая !!!!!! {#}

Ольга (zayavdv)

Шапочка, или дочурка моя?{#}

Шапочка вязалась для нее, она обожает в ней гулять, нравится кисточка, и так как хлопок мягкий, все время трется щечкой об нее)))))

Сашкины сны (sashkinson)

ДОчка , вообще молчу image Как увидела ...улыбка с лица не слезает image Красотуля , а по взгляду видно , что и кокетка image

Ольга (zayavdv)

да, она такая!!!!! И очень добрая, всем улыбается, машет ручкой и говорит "здаси")))))))))) ей сегодня 2 года и 2 месяца.

Сашкины сны (sashkinson)

УХ , ты ! И ты молчала !!! ПРАЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! {#}{#}{#}

Ольга (zayavdv)

да ладно, это же не круглая дата)))))

Сашкины сны (sashkinson)

Все равно image Еще свежи воспоминания о светлом дне image

Лот № 8 .

Сотуар из агата и лазурита " Ассоль"

Старт 600 Шаг 100 Блиц 1500 50 % Юле

Лот № 10

Колье " Алиса"

Блиц 500 . 50 % в помощь

Лот № 10 .

Браслет " Мария"

Старт 400 Шаг 100 Блиц 900 50 % в помощь

реклама аукциона, ссылку дала в комментарнии, чтобы в журнал пропустили.

https://www.livemaster.ru/topic/2440991-vyazanaya-sumochka-za-1000-rub

Сашкины сны (sashkinson)

Татьяна , спасибо большое . Ваш номер в лотерейке 46

Сашкины сны (sashkinson)
Таша , здравствуйте ! Спасибо огромное ! 47 номер в лотерейке image
Елена

Добрый вечер! Оплатила юле 1000 (500 за лот и 500 в копилку)

ПАО СБЕРБАНК

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
СБЕРБАНК ОНЛАЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 24.06.17 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:56:54 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 888771

ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 7100

ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 5216

СУММА ОПЕРАЦИИ: 1000.00 RUB КОМИССИЯ: 30.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 461792

ПАО Сбербанк

ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
(ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ БАНКА)

Дорогая Елена, спасибо огромное за помощь Юлечке!!!

Сашкины сны (sashkinson)
Елена , спасибо огромнейшее !!!!"
Сашкины сны (sashkinson)

Елена , спасибо огромное !!!! Какая страсть !!!!!

Добрый вечер, Анастасия и Дамы!!! Примите от меня сборный лот: https://www.livemaster.ru/item/21478271-kosmetika-ruchnoj-raboty-myagkoe-mylo-dlya-umyvaniya (1 шт) + https://www.livemaster.ru/item/21260647-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-ruchnoj-raboty-samotsvety (1 шт) + https://www.livemaster.ru/item/7118681-kosmetika-ruchnoj-raboty-massazhnye-plitochki (1 шт) + https://www.livemaster.ru/item/20273113-dlya-doma-i-interera-meshochek-dlya-hraneniya-shokolad БЛИЦ-цена набора 900 рублей (ниже цен магазина), Юле 50%, доставка за счет покупателя.
Сашкины сны (sashkinson)

Рената , привет !!! Спасибо огромное !!!!

Открыта КОПИЛОЧКА для Юли :

1. 500 руб от Елена

2.

Итого :500 руб

ТЕКУЩИЕ ИТОГИ :

* Лоты -500 руб.

* Копилочка -500 руб

Итого: 1000 рублей .

Итого , осталось собрать 3150-1000= 2150

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ :

* Лоты , выкупленные по Блиц-цене :

Лот № 2 .

3500 руб., пересылка в подарок, Юлие - 500руб. - ставка от Елена- оплачено

Лот №11. Платье без швов "Радость"

Старт 1500, шаг 200 р Блиц 2500 (ниже цены в магазине). Доставка Московская область (не более 50 км от Москвы) и Москва - до подьезда. Остальные регионы - за счет покупателя. 50% Юле в помощь.

ЦВЕТ ПЛАТЬЯ НА ВЫБОР!!!!!! Лот на заказ.

Сашкины сны (sashkinson)

Лот № 12 .

СБОРНЫЙ ЛОт красоты для тела и души от мастера Рената Умярова (renata-soap) , Сюда входят :

* Мягкое мыло для умывания

* Мыло ручной работы "Самоцветы"

* Массажные плиточки

* Мешочек для хранения "Шоколад"

БЛИЦ-цена набора 900 рублей (ниже цен магазина), Юле 50%, доставка за счет покупателя.

Доброе утро , всем заглянувшим !!!! image Пусть день сегодня будет радостным и удачным , не смотря на хмурое небо image
Ольга (zayavdv)
Доброе утро! А у нас опять хмуро((( солнышко никак не вступит в свои права. Эх, поскорее бы уже.
Сашкины сны (sashkinson)
Ольга , привет !у нас тоже image Будем надеяться , что хоть недельку побудет лето image Я очень люблю летние дожди , но когда они идут не каждый день и теплые , а тут холод один и никакого удовольствия image Скоро все дружно будем петь песню водяного с мультика image

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ждем еще покупателей!{#}

Сашкины сны (sashkinson)
Анжелика , привет !!!

Девчушечки- красотушечки, привет всем!image

У нас тоже дожди каждый день, и влажность высокаяimage , но будем надеяться, что лето вступит в свои права!

И репост-https://www.livemaster.ru/topic/2441905-priem-rabot-dlya-mastera-yulii-shkoldinoj-summa-k-sboru-3150-rublej?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Настюша, номерок пожалуйста запиши за Анжелочкой!) надо было раньше все номерки раздавать{#}, а то все мне записали, куды мне столько))))))){#}

Леночка, привет!

Я писала Настеньке, что мне не надо номерков. Ты ведь знаешь, что у меня сейчас. Не до того.

Сашкины сны (sashkinson)
Леночка , привет ! С большим удовольствием запишу . Номерок 49 . Мы тоже пока дождь прекратился аышли погулять не на долго ...а то у Сашки , как перед дождем сразу сазар падает image пользуемся моментом

Добрый день, девочки! Примите от меня лот для Юли, если можно.

Ключик от счастья!!!

Ключ- подвеска на цепочку или брелок "Ласковое солнце" https://www.livemaster.ru/item/21576607-ukrasheniya-klyuch-podveska-na-tsepochku-ili-brelok-laskovoe-

Блиц 300руб. 100% в помощь. Доставка за счет покупателя.

Сашкины сны (sashkinson)
Леночка , спасибо огромное ! Какая красота !!! А за репост , номер 50 в лотерейке image
Сашкины сны (sashkinson)

Лот № 13

Ключ- подвеска на цепочку или брелок "Ласковое солнце" от мастера Bonsouvenir (bonsouvenir) (bonsouvenir)

Блиц 300руб. 100% в помощь. Доставка за счет покупателя.

Елена (ElenaShumilova)
Ленусик, спасибо большое и за репост и за ключик!!! Очень красивый, и интересный!!!image

Леночка, привет!

Спасибо, дорогая! Ты уже тут{#} помогаешь.

https://www.livemaster.ru/item/edit/21557009?from=0 Только блици1850руб (ниже цены магазина) В помощь 500руб., доставка с покупателя
Елена (ElenaShumilova)
Спасибо большое!!! Шкатулочка супер!!!!

Здравствуйте! Спасибо огромнейшее за лот! Очень красивая шкатулка! В Вашем магазине все работы великолепные!

Сашкины сны (sashkinson)
Спасибо огромное !!!! Безумно , безумно красивая ...можно часами любоваться орнаментом и изгибами
Сашкины сны (sashkinson)

Лот № 14 .

Ларец купюрница резьба по дереву от мастера Резьба по дереву

Только блици1850руб (ниже цены магазина) В помощь 500руб., доставка с покупателя

Красота какая!{#}

Elena (Flowerssilk)

Девочки, здравствуйте!

https://www.livemaster.ru/item/edit/20564511?from=0

Бутоньерка, брошь "Изящные хризантемы" цена БЛИЦ цена 1100 руб.(ниже чем в магазине), пересылка за счет покупателя, по договоренности, можем пересечься м.Тушино, для Юли - 50%

Принимаю участи, в первый раз. Если что-делаю не так или какие либо пожелания, напишите пожалуста.

От чистого сердца, успехов, во всех добрых делах!

Сашкины сны (sashkinson)
Елена , спасибо огромное ! Все правильно делаете !!!" Какая красота image Как настоящие !!!

Елена, здравствуйте! Очень красивая брошь! Спасибо!

Елена (ElenaShumilova)
Добрый вечер, Елена! Спасибо Вам огромное!!!!! Очень красивая бутоньерка!!!! Все правильно Вы написали!!
Сашкины сны (sashkinson)

Лот № 15 .

Изящная бутоньерка- Букетик маленьких зеленых Хризантем от мастера Elena (Flowerssilk)

БЛИЦ цена 1100 руб.(ниже чем в магазине), пересылка за счет покупателя, по договоренности, можем пересечься м.Тушино, для Юли - 50%

ВНИМАНИЕ !!!!! {#}Пока выдалась свободная минутка , открыла тему аукциона Приглашпю всех !!!!! {#}

https://www.livemaster.ru/topic/2442291-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-mastera-yulii-shkoldinoj-ostalos-sobrat-2150-rublej?inside=0&wf=0&vr=0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз