> Журнал > Блоги > Новости магазинов > на что стоит обратить внимание при выборе букета!

на что стоит обратить внимание при выборе букета!

24.06.2017 0:24     Просмотров: 38     Комментариев: 0     

Выбор свадебного букета - это поистине второй важный момент (после свадебного платья!) успешного свадебного мероприятия... Сколько надежд и мечтаний каждая девушка вкладывает в этот судьбоносный день - день образования Пары, Семьи... На мой взгляд - рукотворные цветы на сегодняшний день ничуть не уступают живым по красоте и привлекательности, а в некоторых случаях - их долговечность, легкость, возможность стать памятным предметом, а также оберегом - дает им право на жизнь! Этот пост я посвятила Вам дорогие мои невесты! Цель его рассказать о правилах и вопросах моего магазина. В моем магазине мы с Вами всегда можем создать любой по вкусу букет!!! Итак буду краткой и конкретной:

• В основном я работаю с классическим букетом сферической формы, но и необычные также с радостью воплощу!
  • О букете желательно позаботиться заранее, за 1-1,5 месяца!
  • В экстренных случаях выполнение заказа возможно в сжатые сроки!
  • Работаю по системе предоплаты 50% от оговоренной суммы заказа!
  • Также совместно с Вами разрабатываем дизайн будущего букета!
  • Учитываю модные тенденции во флористике!
  • Своих клиентов награждаю бонусами и подарками!

Жду Вас с предложениями и вопросами!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз