> Журнал > Блоги > Персональные записи > Баночки не отпускают просто так :)

Баночки не отпускают просто так :)

23.06.2017 23:21     Просмотров: 52     Комментариев: 0     

Сейчас смешно читать, как 8 мая я писала про "манию баночек" вкусные банки, для орехов По-настоящему это увлечение накрыло меня только сейчас, когда я хожу и пристаю ко всем знакомым: "Ну что же мне еще слепить на баночки?" Я уже делала ягоды, орехи, блины с икрой и даже варенье из абрикосов! Про шоколад вообще молчу, без шоколада я себе жизни не представляю вкусные банки, для орехов

Добрый муж, видя мои поиски и метания, предлагает слепить селедку и даже готов заплатить за это вкусные банки, для орехов

Как у многих чересчур увлекающихся товарищей, мое желание творить стало опережать мои возможности по приобретению материалов. Начинаю тихо завидовать поэтам: пришло вдохновение - схватил бумагу и ручку и сочиняй себе! Никакой жидкой пластики покупать не надо вкусные банки, для орехов

Но зато ведь какая красота получается! вкусные банки, для орехов

для джема

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз