> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знаменитости и их собаки.

Знаменитости и их собаки.

23.06.2017 18:25     Просмотров: 85     Комментариев: 0     
Знаменитости и их собаки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Бытует мнение,что всех людей можно разделить на четыре категории :1.На тех, кто любит кошек. 2.Тех,кто любит собак.3.Тех,кто любит собак и кошек .4.Тех,кто не любит ни одних,ни других...Хочется верить,что людей из последней группы очень мало.Лично мне они не знакомы ,чему я несказанно рада.)

Среди знаменитостей своего времени всегда очень много любителей животных.Сегодня я хочу вместе с вами посмотреть фотографии собак,хозяевами которых были известные личности 20-ого века.Во многом  на плечи именно этих людей было возложено культурное развитие человечества в прошлом столетии. Кто знает, возможно, их верные питомцы тоже сыграли свою роль в данном процессе.)

Пабло Пикассо и любимцы : долматин Перро и такса Лумп.

собака

собачки

Пол Маккартни и его "девочка" Марта.

собачники

Очаровательная Элизабет Тейлор со своими красавчиками.

о собаках

Одри Хепберн и ее питомец с солидной кличкой Мистер Знаменитость !

про собак

Секс-симол Америки Мерлин Монро и ее прелестный Маф.Красотка не раз говорила :"Собаки никогда не кусали меня.Только люди..."

животные

Патрик Суэйзи ,который часто называл себя "хроническим собачником" и гордился тем,что всегда с ним жили четвероногие друзья.

знаменитости

Все артисты,снимавшиеся в фильмах Альфреда Хичкока ,прекрасно знали его любимицу Сару.

известные люди

А знаменитый Стивен Кинг говорил,что его Марлоу не только не мешает ему работать,но и напротив,настраивает на нужный лад!

Френк Синатра и Ринго.

Туссен Шарле однажды сказал : "Лучшее,что есть у человека-это собака". Возможно,не все согласятся с этим изречением,но оно определенно заставляет задуматься...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз