С пятнышковыми бабочками

С пятнышковыми бабочками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер!

У меня три небольших комплекта украшений с маленькими бабочками. Сначала задумывала их как асимметричные серьги плюс кольцо или брошь, но в процессе к голубым собрала ещё бусы-цепочку. На таких цепочко-бусах замечательно сидят броши-бабочки.

Кстати, в этот раз у меня более простые особи, с гладкими, словно покрытыми глазурью крыльями. Немного напоминают старинные украшения. Обычно я с маниакальной дотошностью прорисовываю иголочкой шерстинки на крыльях, но они далеко не всем бабочкам идут. Хотя очень хочется разлохматить всех ))  но я крепилась, выводила силиконовой кистью тоненькие прожилки и отводила душу только на их спинках. Получилось вроде бы неплохо. И (хотя я и не уверена) в украшениях с бусинами они смотрятся более гармонично, чем "мохнатые" мотыльки... 

украшения

украшения ручной работы

комплекты украшений

бабочки

волшебство

Так же будет ещё несколько маленьких кулонов с подобными мотыльками.

Новые украшения будут добавлены в магазин 25.06.2017 в 18:00 по Москве.

Всем добра! Спасибо, что вы со мной!

Комментарии (5)
Нарниэль 25.06.2017

Спасибо большое! Хотела ещё несколько маленьких кулонов закончить. И ведь на самом последнем этапе всё испортила!Один выжил. Счастливчик...

Анастасия 25.06.2017
Как жалко, что пропала такая работа!image
Нарниэль 25.06.2017

Анастасия, это нормально на самом деле image но обычно у меня такие проблемы с более сложными украшениями. Четверть работ, примерно, у меня стабильно отправляется в мусорное ведро. Но от таких маленьких и простых я даже не ожидала. Видать, двухнедельная (или уже трёхнедельная?...) жара не способствует внимательности image

Ирина (ant17) 23.06.2017

Очень красиво!

Анастасия 23.06.2017

Потрясающая работа!!! Очень ждала подобную новинку от чудесного мастера Анастасии!