Обновление пароля

>  >  >  > Отчет о проведении мастер-класса по броше жук

Отчет о проведении мастер-класса по броше жук

23.06.2017 17:20     Просмотров: 310     Комментариев: 0     
Отчет о проведении мастер-класса по броше жук | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет

!Ура! Ура! Ура!
Вот и прошел17 июня 2017г.  мой первый мастер-класс по объемной броше жук! Мы сделали это! Было не просто, волнительно, но жутко увлекательно! Все ученицы большие умнечки, все новечки в вышивке бисером и не создавали ничего подобного ранее, вышивали бисером первый раз, и не смотря на это, прекрасно справились с такой сложной задачей! Изучили много техник, так как делали три вида жуков, и пополнили свой словарь новыми терминами мастер-класс, брошь ручной работы

Я горжусь такими учениками, сделали таких красивых жужжечек за один день! Восторг и буря эмоций и впечатлений от нашего мк! Спасибо за день, отлично пообщались и вдоволь поволшебничали! А творческая атмосфера студии полностью распологала к труду, не покладая рук, даже кушать не хотелось, не хотелось останавливаться и отрываться!
И мини фотоотчет: счастливые, довольные и гордые сами собой девочки, со светящимися от радости глазами и улыбкой на лице! Самая лучшая награда для меня!
Было круто, нужно повторить!

мастер класс, обучение вышивки

мастер - класс, урок по вышивке

мк

мк2017

мк королев

королев

мастер-класс королев

в королеве

в королеве мастер-класс

мк брошь

брошь жук

мастер-класс брошь жук

мк брошь жук

вышивка бисером

объемная брошь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз