> Журнал > Блоги > Персональные записи > А размерчик-то какой?..

А размерчик-то какой?..

23.06.2017 11:19     Просмотров: 62     Комментариев: 4     
А размерчик-то какой?.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток, всем!

Наконец, начал работу мой второй магазин. Так вот...Одно дело, когда заказчик перед тобой. Померял и все.  Другое дело, когда он далеко и ты его не видел даже на фотографии.персональная запись, носки шерстяныеА просют с размерами и сантиметрами... И имеют на это полное право! Для Вас дорогие мои покупатели, а так же для себя любимой, для своего спокойствия и удобства, хочу предложить несколько таблиц с размерами того, чего я умею...блог, варежки

Все таблицы взяты с просторов интернета. Если кто-то с чем-то не согласен, прошу не закидывать меня помидорками, а высказываться в комментариях конструктивно, по существу.размеры, митенки вязаные

Начнем с варежек. По этой таблице замеряем все позиции, что измеряются в сантиметрах и определяем размер.

вязание на заказ

С носочками все просто... Девочки -красавицы, чья лапка меньше 36 размера переходим к таблице с детскими размерами, больше 38 размера - к размерам для мальчиков.

снуд вязаный

Шапулечки... По высоте шапочек я бы поспорила, но не сильно.

шапки

Очень многих интересует вопрос какого же размера должен быть снуд...

В среднем высота снуда для взрослого в один оборот 25-30 см, длина 50-60 см. Кому нужен снуд посвободнее, вяжем подлиннее, 75 - 80 см.

В два оборота - высота 22 см, длина - 140 см. Из личного опыта: если вы хотите снуд накинуть на голову, тогда высота 28-30 см, длина 150 см.

Для детей в два оборота:

4 - 6 лет: ширина 15 см, длина 98 -100 см,

7 - 9 лет: ширина 18 см, длина 113 см,

10 - 12 лет: ширина 20 см, длина 127 см.

Ну, вот, как-то так...носки вязаные

Буду рада, если моя информация Вам пригодится.

С уважением, О.К.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада, что пригодится.{#}

Спасибо, очень нужная информация.

Ольга Куликова

{#}Удачи в творчестве!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз