Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Планы на будущее.

Планы на будущее.

22.06.2017 22:32     Просмотров: 372     Комментариев: 16     
Планы на будущее. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну что, братцы... Я заметила, что очень многое в моем блоге о моей основной работе: 20 фактов;  косвенное упоминание "Учителя года";  и даже переведенное сочинение о моем педагогическом кредо . Эта запись тоже ее касается.

Помните, я говорила о поездке в Москву и о живых МК?

Настало лето, я в отпуске (пока что), собственно, можно ехать. Дело в том, что мы с мужем планируем переезд из нашей суровой Сибири в более мягкоклиматические места. И с особым тщанием рассматриваем Московскую область, особенно ее северную и северо-восточную часть. Да и всю европейскую часть рассматриваем

Мужу-то легче, он в любой точке мира может работать, а вот я, как вы, помните, учитель. Английского. Смею надеяться, неплохой.

Поэтому если кто-то желает заполучить в свою школу в меру вредную, в меру творческую и вроде продвинутую англичанку (кембриджские сертификаты просто так не дают, да-да), то я открыта для предложений.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз