Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для новичков-покупателей на Ярмарке Мастеров

Для новичков-покупателей на Ярмарке Мастеров

22.06.2017 17:54     Просмотров: 68     Комментариев: 0     

Я заметила, что значительная часть тех, кто увлекается Feltingom (валянием , мокрым или сухим), зарегистрировались на Ярмарке Мастеров совсем недавно. Мне это приятно, ведь если человек увлечен этим видом рукоделия, значит, Вам нужна для работы шерсть.

Сегодня я хочу поприветствовать тех, кто впервые попал на Ярмарку Мастеров, и провести для вас небольшую экскурсию с точки зрения покупателя. Вы, наверно, уже немножко осмотрелись и, если попали на мою страничку. Как быть дальше?

Лучше всего начать с регистрации. Она простая и ни к чему не обязывает, зато вы сможете отмечать как Избранное всё, что вам здесь понравилось. Ваш лайк остаётся анонимным для мастера, а Вы легко сможете вернуться к понравившемуся виду материала из  которого будете творить, когда придёт время. А если нажать Добавить в круг, то я увидижу, что вы стали моим подписчиком, и скорее всего вы получите приветственное послание от меня. Далее новости  (новые работы, посты) будут отображаться в вашей Ленте новостей и приходить на e-mail. 

Как заказать понравившуюся работу?  Каталог и корзина Ярмарки Мастеров похожи на Интернет - магазин, и по привычке, кажется, что стоит положить товар в Корзину, ввести свои данные и нажать Купить, вас тут же перекинут на страницу оплаты и безапелляционно отгрузят то, к чему вы, по сути, ещё только присматриваетесь  Но нет! на Ярмарке Мастеров корзина работает по-другому. Я получу Ваш заказ с Вашими комментариями и данными, которые вы указали. Корзина настроена таким образом, что Вы сразу видите сумму Вашего заказа. Перед тем, как выполнить Ваш заказ я обязательно свяжусь с Вами, чтобы убедиться, что мы правильно поняли друг друга по ключевым условиям: сроки получения, ваши пожелания по отправке, правила оплаты, другие нюансы.

После того, как Вы сделали заказ, а мастер его принял, у Вас будет возможность написать свой отзыв о работе мастера - обычно это откладывается до получения заказа. Вы, наверно, тоже читали отзывы ,принимая решение о покупке и, возможно, это даже сыграло решающую роль! Так что для мастера важно, чтобы вы остались довольны своим приобретением и тоже оставили положительный отзыв. Кстати, здесь нельзя удалить "неугодные" отзывы, так что о подводных камнях работы  вы тоже можете прочитать, если таковые имеются.

После первой удачной покупки, вам наверняка захочется снова в мой магазин вернуться!

Приятного Вам творчества и новых идей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз