Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Инструменты, используемыe в создании игрушек Made KrisBel

Инструменты, используемыe в создании игрушек Made KrisBel

22.06.2017 17:27     Просмотров: 78     Комментариев: 0     
Инструменты, используемыe в создании игрушек Made KrisBel | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет! Сегодня расскажу Вам про закулисье моё и моих творений. А вернее о материалах. О тех, без которых не получилось бы ни одной моей игрушки. Итак:
➡ Рисунок. Я рисую все игрушки перед началом из создания. Особенно те, которые создаются с эскиза. Так я могу прочувствовать форму и задуматься над ней.

описание работы, процесс, процесс создания, материалы для рукоделия, используемые матриалы, творческая мастерская, хитрости, материалы, авторская работа

➡ Пряжа. Всегда разная: разной фактуры, толщины, скрутки и т.д. В основном, использую 100% хлопок и 100% шерсть.
➡ Акриловая краска по ткани. С помощью неё можно сделать то, чего не сделать нитью: подчеркнуть глаза, придать градиент окрасу и т.д.

➡ Кисть. На фото одна, но на самом деле я использую несколько, в зависимости от фактуры нити.

описание вязания, процессы, материалы для творчества, вязание крючком, пермь, made krisbel, материал, схема, авторский дизайн

➡ Длинногубцы. Отлично спасают пальцы от стирания иглой. А я часто вышиваю.
➡ Линейка. Прекрасный помощник. Во всём.

➡ Крючок. Ну тут всё и так понятно
➡ Ножницы. Без них - ну никак! ➡ Игла. Вышиваю гладью и пришиваются детали. На фото - моя фаворитка среди бессчётного количества моих иголушек. 
Фуууух, вроде рассказала о каждом моём помощнике. Конечно, кроме моей кошки Джии. А какой Ваш любимый инструмент? Интересно! Например, я люблю длинногубцы, они такие оранжевые, маленькие и очень аккуратненькие. Прям мечта

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз