Эмульгатор Планта-М стал дешевле!

Эмульгатор Планта-М стал дешевле! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Мы получили новую большую партию ламелярного эмульгатора Планта-М и снизили на него цену!

А также добавили оптовые цены:

50 гр - 170 руб. (3,4 руб/гр)
100 гр - 300 руб. (3 руб/гр)
500 гр - 1250 руб. (2,5 руб/гр)

Партия свежая, срок годности с большим запасом. УРА! самоделкин, снижение цены

При оформлении заказа на количество эмульгатора больше 50 гр, укажите в комментариях необходимый вес.

Скидка пересчитывается вручную после поступления к нам вашего заказа.

И еще у меня вопрос ко всем, кто прочитает этот пост.

Пользуетесь ли вы подобием меню под названием "Коллекции мастера"? Знаете ли о его существовании? поступление товара

Если что, оно в самом низу столбца под аватаром.

Например, из этого меню очень удобно посмотреть все эмульгаторы, которые есть в магазине https://www.livemaster.ru/soapfree?cid=255683 или все жирные масла https://www.livemaster.ru/soapfree?cid=256089 и т.д.

Иногда вы пишете, что всё вразброс в магазине, а на самом деле все достаточно логично по разделам скомпоновано. скидки

Комментарии (8)
Bon Vintage (Ирина) 22.06.2017

Отличная новость про эмульгатор.

Коллекциями мастера пользуюсь всегда (когда они есть))) Чаще навигация по ним удобнее, чем по обычному меню. Конечно, от продуктов зависит. Но вот с теми же материалами для косметики коллекции мастера точно удобнее.

Ирина, спасибо, что поделились.

Я, если честно, сомневалась, что ими пользуются. Далековато запрятаны и незаметны.

Коллекции мастера замечательная вещь. Жаль, что в приложении никак не сделают(( Даже писала в обратной связи. Ждем 😶 С телефона так намного удобнее на ЯМ заходить, чем через браузер. А компьютер с маленькими детьми - непозволительная роскошь)))

А мне приложение для телефона кажется еще очень сырым.

Многие функции или обрезаны или работают не так, как мы привыкли их видеть на компьютере.

Пользуюсь, конечно, когда надо на сообщение где-то в дороге ответить или что-то в черновики перенести...не более.

САМОДЕЛКИН Компоненты и упаковка, а я наоборот: на сайт захожу, только запись в блоге сделать (что редко) либо коллекции отредактировать. Все продажи, покупки и переписка только в приложении))) "Видно не так, как привыкли" - это для меня как раз сайт в полной, не мобильной версии 😀 Теперь даже статус менять можно.

Класс! Не знала по статус)

Доброго времени!

Отвечаю на вопрос)) ,да,пользуюсь.Это действительно очень удобно,особенно ,когда интересует 1-2 категории товаров))

Татьяна, спасибо!

Проработаю тщательнее свои коллекции.

Мне особенно нравится, что один товар может входить в разные коллекции.