Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Нитки, пряжа

Нитки, пряжа

22.06.2017 14:14     Просмотров: 99     Комментариев: 1     

Всем здравсвтуйте!

Хочу попробовать Вас попросить об услуге. Наверняка у кого-то остаются остаточки или ненужная пряжа, которая не подошла и т.д. Может есть какие вещи на распуск. Нам всё это подойдёт. Не важно каких лет пряжа, узелковая или нет. Не до выбора. Я вяжу как раз из таких остаточков. Покупать нитки у нас негде, в маленькой деревне живём, а в интернете...не могу себе такого позволить вообщем. Верю, что когда-нибудь смогу и купить. Но когда это будет пока не ясно совершенно. На игрушки и носки на зиму подойдут любые нитки. Буду рада всему! 

На продажу вязать не выходит...даже так не подработаешь! Тут только 3 работы можно выставить ((( Больше - тоже надо платить (( 

Если кто сможет послать почтой, буду несказанно благодарна! 

Храни Вас Бог! 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз