Обновление пароля

>  >  >  > Магия кустарников. Лещина.

Магия кустарников. Лещина.

22.06.2017 12:21     Просмотров: 64     Комментариев: 0     
Магия кустарников. Лещина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ритуал на исполнение желаний с орешником. 
В среду на растущей луне зажгите свечу, возьмите лист бумаги, напишите на нем свое желание в настоящем времени (прим. я счастлив в любви, я живу в собственном доме, я имею ежемесячный доход в ... рублей и т.д.). Сядьте поудобнее, помечтайте о его исполнении. Представляйте яркие картины счастливого будущего, связанного с Вашим желанием. 
Когда догорит свеча, огарок вместе с бумажкой закопайте под орешником, поговорите в ним, попросите его помочь Вам в исполнении задуманного, оставьте рядом с ним несколько монеток или окажите кустарнику помощь (полейте, уберите от него мусор и т.д.), тогда орешник поможет Вам в осуществлении мечты.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз