> Журнал > Блоги > Персональные записи > Handmade Или Перевёрнутое Счастье

Handmade Или Перевёрнутое Счастье

22.06.2017 2:01     Просмотров: 87     Комментариев: 2     

Заранее  прошу прощение у вас  за то что несколько сгущаю краски . Так  так так  значит сейчас  я ровно отрежу  край по линеечке  спущу его  не много  , по краю проложу кедером  ,донышко и ботан  сделаю из одного куска , на внешнюю  стороне клапана надо пробить ровно   пробойником  отверстие под фурнитуру  ,потом отстрочить края ,отстрочить ремень плечевой ,потом надо будит карабины поставить на красивые  хольнитены .затем подкладку  не забыть прогладить .Сумка  будет как заводская  просто покупатели  не отличат  её от фабричной сумки ,Ах да покрою её воском и за полерую  чтобы она блестела как я не знаю что  Так так так что же мне ещё сделать такого чтобы  она стала  как можно круче ? Вот так  думал я   Но однажды на каком то форуме я прочитал одну фразу  которая повлияла на меня  и изменила меня.  Всё произошло очень быстро  я даже не успел прийти в себя   А прочитал я следующее  . Российский handmade  ровный ухоженный  весь такой -даже напоминает на 90% фабричное изделие   .Понятно человек делал старался что бы всё было ровно   и симметрично что бы изделие выглядело не хуже фабричного .А за рубежный handmade  на оборот  не ровный не симметричный   весь такой  не логичный , такое ощущение что его делали маленькие дети  а наш handmade делают строгие дяди и тёти   всё ровно всё чётко Вот на мой взгляд разница между нами и ими .Мы много воевали  и это повлияло на наше мышление  да да не удивляйтесь   война в повседневной жизни  преследует нас  в виде  пьянства , грубости , ругательство матом,   и курящие женщины, это всё она  война .А вот они за границей вели другой образ жизни  практически без войн  и это повлияло на них как то по иному .Мы Русские люди люди крайностей в вине в работе  в спорте. А они  наша противоположность  .Но мне их жалко  у них там даже  облака в лесу по линеечке  выстроены так тоже нельзя жить  это  скучно и опасно  Но я для себя подметил вот увидишь где нибудь  интересную за рубежную работу   и смотришь на неё по долгу -не которые закидываю на диск D и не можешь даже оторваться  от картинки  и ещё думаешь о том как трудно себя найти  что бы не быть похожим на других-  или  даже  ПУСТЬ  ПУСТЬ    ты будишь быть  похожим на других  ,  пускай ты будишь делать все вещи как в цехе одинаковые ,   стоять где нибудь на поточной операции  но с одним условием  ты должен получать счастье от этой однообразной работы .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Matryoshka-doll
Очень интересно!
Agenda2

очень обесплеоен этой мыслью она так повлияла на меня ..................

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз