Обновление пароля

>  >  >  > Грядут перемены, Господа!

Грядут перемены, Господа!

21.06.2017 22:47     Просмотров: 217     Комментариев: 7     

Пламенный привет всем!
Долго не получалось писать, и за это время накопилось СТОЛЬКО новостей!

Во-первых, мастерская переехала! Теперь у меня есть своя комната, где все под рукой и это
НУ ОЧЕНЬ удобно! (Если интересны подробности переезда, ниже я все опишу и покажу!)

А во-вторых, сейчас я доделываю все заказы и приступаю к разработке новой коллекции, в которой вместо кожаных и замшевых шнуров будут вощеные и каучуковые.
На это нововведение я решилась из-за последних событий в моей жизни, после которых стало известно,
что достаточно внушительное количество моих подписчиц не носят украшений из кожи.
Все по разным соображениям, но факт остается фактом. И я решила сделать этот шаг, чтобы моё эко стало доступным
еще большему количеству моих дорогих и уважаемых единомышленниц!

ОДНАКО!
В связи с этими событиями, мне придется на некторое время прекратить брать заказы и это та самая ВАЖНАЯ новость, 
которую я торопилась вам сегодня рассказать!

Надеюсь на понимание и предлагаю запастись терпением. Более подробно про разработку и идею я расскажу чуть позже.

А теперь расскажу про то, как я переезжала!
Комнатку мне выделил папуля и я усердно разбирала завалы!
Сегодня я даже успела немного поработать и сделала за пару часов то, на что обычно
уходит пара-тройка дней!
Вот наша семейная конура, в которой теперь и у меня есть свое место!!!! ИХУУУУ!!!!

мастерская

Естественно, в такой огромной мастерской должна быть комната, куда все сваливают и именно её мне папа и выделил рабочее место
Так это выглядело изначально

новости

фотоотчет

Но никакой завал не испортит настроение, если знаешь, что теперь это место МОЁ! Только МОЁ!!!
Думала, что за один день управлюсь, но не тут-то было! Времени ушло больше, но меня ждал сюрприз!

При разборе всего этого мусора, я обнаружила удивительной красоты досочки дуба! Оказывается, мой брат нарезал их
для меня и спрятал там от всех )) Братишка - молодец! 

tetstudio

Вчера удалось только перетащить станочки и помечтать, что сегодня я уже буду полноценно работать!

стиль эко

И наконец ТА-ДА!!!!
Вот так моё место выглядит теперь, а досочки смотрятся, как шикарный и супер-модный декор )))

И даже получилось поработать! 

Такие дела!

Спасибо всем, кто дочитал )
До скорого!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз