Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Персонажи в прожилках дерева

Персонажи в прожилках дерева

21.06.2017 18:04     Просмотров: 43     Комментариев: 0     
Персонажи в прожилках дерева | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Закончила панно (ну или доску), оставила вылежаться до утра,- вдруг что-то поправить захочется. Это уже язык не поворачивается назвать "доской для медитации", хотя по сути она и есть, назовём "панно", поскольку это акварель по фанере.

Назвала я это "Дерево и белый конь".

Не знаю пока, буду ли продавать в натуре, или попробую сделать постер на акварельной бумаге, очень уж прикольно получилось),  домашним нравится

Я лично вижу 30 персонажей, некоторые (помимо явно видимых) обозначены, а какие-то - совсем нет. Один персонаж вообще состоит из руки, - но ведь персонаж же) И все они, конечно, жили в рисунках дерева на фанере, нужно было только освободить.

Собственно, о чём речь:

фанера, панно, фантазия, акварель, фантазийный сюжет, доска для медитации, рисунок ручной работы, лешие, белый конь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз