Награждение победителей 2 часть!!!

Друзья!

Пришло время подведения второго промежуточного итога в конкурсе коллекций- "Спасибо, мы на Главной"!!!

Во втором розыгрыше на  Главную страницу попало 26  коллекций нереальной красотырозыгрыш, это почти в 2 раза больше чем в первой части {#}{#}, какие же вы молодцы, очень очень радует ваша активность и целеустремленность!!!!!!

Итак!

Победителем в номинации среди коллекций, попавших на Главную  становится

Мыло Вашему Дому (Татьяна) с коллекцией  А гроза уже над лугом. Свечка гаснет, кот напуган..., поздравляю

Общее количество коллекций, которые вы составили во второй части конкурса - 428 коллекций, это меньше чем первой части, но результат все равно ошеломительный, спасибо всем вам большое за ваш труд  {#}{#}{#}

Победителем в этом розыгрышее становится Ольга с коллекцией Небесный цвет  , поздравляю {#}{#}{#}

Большое спасибо всем за участие и приглашаю вас в третью часть розыгрыша, вероятно она будет заключительной, поэтому не пропустите последнюю возможность выиграть шикарный наряд, сшитый специально для Вас! {#}{#}

Комментарии (12)
Надеждаღ 21.06.2017

Поздравляю победителей!
Призы просто мечта!{#}
Мечтаю...)))

Ольга 21.06.2017

Так неожиданно! Море эмоций! Спасибо огромное! Ваш конкурс потрясающий, масштабный! Ваша работы выше всяких похвал! СПАСБО!!!{#}

Поздравляем Победительниц !

Вера Шашнина 21.06.2017

Поздравления победителям!!!{#}

Нелли 21.06.2017

Поздравляю!!!

Поздравляю победителей, Татьяну и Ольгу!!!{#}

О, я не верю своим глазам!{#}{#}

Олеся, как же я счастлива, мама дорогая!{#}{#}{#}

Спасибо огромное за столько прекрасный приз, так мною желаемый, за долгожданный конкурс!{#}

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!{#}

Поздравляю Ольгу, а всем девочкам желаю удачи в третьем этапе!{#}{#}

Спасибо-спасибо-спасибооооооооооооо!

Таня,поздравляю{#}{#}Ольгу тоже поздравляю от души{#}

Девочки, поздравляю Вас!!!! Я тоже очень мечтаю о таких замечательных призах...))))):-) :-) :-)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Ух, как повезло!!!

И я мечтаю {#}

Показать все