> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каждый художник рисует себя

Каждый художник рисует себя

21.06.2017 16:07     Просмотров: 167     Комментариев: 6     
Каждый художник рисует  себя | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие , мастера, друзья и гости Ярмарки !!

Рад приветствовать Вас в моем магазине! 
Профессиональный художник, дизайнер.люблю разнообразные техники, необычные сочетания фактур, форм и цветов. Буду рад, если мои работы придутся Вам по вкусу и поднимут настроение!

Работы участвовали неоднократно в выставках, некоторые из них , находятся в частных коллекциях стран России, СНГ , и Европы

Каждый художник рисует или себя (свой внутренний мир) или мир вокруг себя..............

творчество, творческая встреча, творческая мастерская, мастеская художника, мир художника, профессия - художник, художник рисует себя, цвет, процесс рисования, мироздание, душа

...процесс рисования - это частица духовной жизни художника .

Автор не просто переносит на бумагу что-то из окружающего мира, а живет в этом мире, входя в него, как творец красоты, и наслаждается этой красотой." В.А. Сухомлинский 
..... Стараюсь свои мысли записывать в блог ( личные записи ) , если вы найдете резонанс с вашим миром 
, буду рад прочитать ответ

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. 
Эрих Мария Ремарк

PS.... каждый день выкладываю заметки или делюсь своим видением мира на страничке инета, кому интересно приходите в гости

Всех вам благ, Света и Радости !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Судя по Вашим работам, Андрей, Ваш мир очень яркий и разнообразный. В нем нет мрачных красок!! Так приятно. Спасибо,Вам!

Полностью согласен!!! Успехов вам!!!

andrey (book777)

Это моя страница в Контакте--

Арт- мастерская - Головача Андрея

Я тоже с удовольствием читаю, смотрю и, в некоторой степени, переживаю Ваши работы и записи!

Очень интересные работы !!! Супер !!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз