Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Только Сегодня!!!

Только Сегодня!!!

21.06.2017 14:40     Просмотров: 75     Комментариев: 1     
Только Сегодня!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет.

Хочу возобновить добрую традицию среды - безумные скидки!)))скидка, бесплатная доставка, летнее украшение, серьги и колье, подарок подруге, акция магазина, яркость

Признаюсь честно, уже долгое время упускала из виду этот момент, поскольку не успевала добираться до компьютера, так как все мое время занимал сынишка. Сегодня, пока он спит, я создаю этот пост.

Итак, напоминаю, КАЖДУЮ СРЕДУ одно из украшений магазина выставляется на продажу со скидкой 50 % , приятным бонусом к этому является бесплатная доставка!!!скидка 50%, бесплатная пересылка, комплект украшений, колье, ирина бутышкина, акцияВот такая я добрая по средам)))

Сегодня таким украшением является этот безумно красивый, стильный, яркий, летний комплект!

. https://www.livemaster.ru/item/11100715-ukrasheniya-komplekt-afrikanskie-stihii

Цена по акции всего 1000 руб.!!!

скидка на украшения, украшения с цветами, серьги, подарок девушке, irina bonua, украшение из полимерной

Офорляйте заказ, и украшение ВАШЕ!!!

Всем добра!

С уважением, Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз