> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > День человечности 25 июня

День человечности 25 июня

21.06.2017 17:45     Просмотров: 61     Комментариев: 0     

25 июня в воскресенье в арт-студии 25часов будет очень важный день - День Человечности! Что это такое? В первую очередь, это возможность помочь тому, кому это действительно нужно прямо сейчас. Арт-директор студии Василиса Орлова (VO)  борется со страшной болезнью, и мы верим, что победит. Потому что с ней мы, а что ещё важнее - вы.

Поддержать Василису соберутся творческие люди самых разных направлений. 

В предварительной программе: 
– начало в 12.00 
– знакомство и живое общение с Василисой Орловой 15:00 - 18:00 
- большое выступление дуэта Sfera в составе Ирина Александрова (гитара) и Полина Баулина (флейта) с участием Святослава Тарасова(виолончель) 18:30 - 20:00 
- продажа и мастер-класс по хэнд-мэйду 
- мехенди 
- теплая, дружеская атмосфера 
- общение с творческими людьми 

День Человечности будет проходить весь воскресенье, вы можете присоединиться в любое удобное для вас время! 

Сейчас нам очень нужна Ваша помощь и Ваша вера. 
_____ 

25 июня, 12:00 - 22:00 
Арт-студия 25 часов 
Москва, м. Чеховская/Трубная, 
Петровка 23/10, стр.4, вход с Петровского пер., 
подъезд №3, 1 этаж, студия 25.

Лично я буду проводить мастер-класс по горячей Эмали или чеканке, потому что лично знаю Василису и хочу ей помочь. Информацию о ней легко найти в сети ВКонтакте

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз