Лоскутное одеяло "Лето красное"

Лоскутное одеяло

Очень мне нравятся лоскутные изделия. Всегда подолгу любуюсь ими, руки чешутся сотворить что-нибудь этакое. Но доходят редколоскутное одеяло

Процесс этот, конечно, длительный, но безумно увлекательный, затягивает очень. Очень интересно, что получается на промежуточных этапах, и хочется поскорее увидеть готовый результат.

Ранее я сшила уже несколько одеялок - себе, в подарок. Шились они довольно долго, потому что непросто вырвать сразу столько времени, всё комфортно разложить и уже не отрываться на другие дела.

Вот это одеялко сшилось очень быстро,практически на одном дыхании.  Муж с сыном на несколько дней уехали в гости, я осталась одналоскутное покрывало, совсем одналоскутное одеяло купить, и тут Остапа понесло!

Одеялко в магазине: https://www.livemaster.ru/item/21550315-dlya-doma-i-interera-loskutnoe-odeyalo-leto-krasnoe

Эту статью пишу с целью разместить побольше фото - чтобы всё получше рассмотреть.

яркий

Сшито одеяло из хлопка (Россия) и льна (Италия). Яркое, красочное, летнее!

яркие цвета

Фото отдельных участков покрупнее:

летние цвета

красный

оранжевый

желтый

голубой

горох

цветы

Почти то же самое - в свёрнутом виде:

деревенский стиль

лето в деревне

лето на даче

загородный дом

Обратная сторона одеяла - тоже 100 % российский хлопок. Использован синтепон средней толщины, одеяло не слишком толстое, лёгкое.

загородный интерьер

русский стиль

интерьер в русском стиле

Комментарии (5)

Надежда,завидую молча ,что муж и сын уехали!!! Как же Вам повезло!{#}Вот бы у меня все уехали,я бы натворила дел....{#}

Татьяна, вот и я отрывалась целую неделю)

Здорово! Я тоже люблю лоскутное шитье и даже МК по одеялкам на Ярмарке выкладовала, но у меня оно немного другое {#}

Спасибо! Оно такое разнообразное) Мне нравится и когда не по правилам, играться в тряпочки{#}

Как Вы красиво сказали : не по равилам играться в тряпочки!!!! Прямо в точку! {#}