> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Приглашаем на летнюю веранду в СНЕГИРИ 25 июня 2017 г.

Приглашаем на летнюю веранду в СНЕГИРИ 25 июня 2017 г.

20.06.2017 21:59     Просмотров: 348     Комментариев: 0     
Внимание! Внимание! Внимание!

Приглашаем всех в студию «Снегири» на творческий АРТ-девичник,
который состоится 25 июня (в воскресенье) в 13:00!

Тема нашей встречи — «Летняя веранда».
Давайте встретимся, посидим, порукодельничаем, пообщаемся, попьем чаю на летней веранде.

Программа Арт-девичника будет очень интересной и, как всегда, с сюрпризами для наших гостей!
К нам придут прекрасные, талантливые, новые мастера.
Будет тепло, приятно и душевно!   Виктория Горбачёва
Виктория Горбачева, как и многие мастера, заниматься творчеством начала ещё в детстве. Рукоделие занимает значительную часть жизни и до сих пор.

Однажды в жизнь Вики ворвался бисер, и вот тогда она поняла, что это страсть и любовь на всю жизнь! 

Бисер для меня - все, - пишет Вика... - я могу не есть, не спать. Если пришла идея в голову, ее нужно срочно воплотить!
Все идеи мастер разрабатывает сама, вдохновляясь природой и рисунками. Виктория любит нестандартные идеи и подходы ко всему.
Очень любит, когда заказчик хочет что-то новое и индивидуальное.
Для меня мой заказчик - это личность, к которой нужен особый подход. 

Мы будем рады представить Вам прекрасного мастера — Викторию Горбачёву!

снегири

Ольга Серебрякова
Мастер-теддист, участник выставки  Moscow Fair.

Родилась я в далеком сентябре 1986 года в городе-герое Ленинграде, чем непомерно горжусь и сообщаю всем и каждому по случаю и без.

У меня высшее образование в области менеджмента.
Последние 5 лет живу в Москве — родном городе моего мужа. Работаю в комапании Levi's в финансовом отделе. Так как работаю я полный рабочий день, игрушки — это мое хобби. 

Переехав в Москву, я внезапно остыла к куклам и занялась Теддиками.

А в прошлом году я безповоротно влюбилась в полимерную глину и ту свободу творчества, которую она дает.

В 2017 году я впервые приняла участие в выставке Moscow Fair 2017. 

Вот такой интересный, яркий и перспективный мастер будет рада познакомить Вас со своим творчеством!
Встречайте! Ольга серебрякова!

студия снегири

Анастасия Абрамова
Фельт-мастер широко профиля. Создаёт совершенно необыкновенные живые игрушки из шерсти, участник всевозможных выставок и конкурсов в Москве и не только. 

Полюбуйтесь и оцените по достоинству работы мастера, приходите полюбоваться ими в живую к нам в «Снегири».

арт-девичник

Ирина Быкова
Замечательный мастер по лепке из полимерной глины "вкусных" ложечек и других столовых приборов класса люкс.

Увлечение полимерной глиной стало для Ирины основной работой.
Её изделия продаются и покупаются. Желающих научиться творить такие вкусные чудеса мастер с удовольствием обучает на мастер-классах.

Приглашаем вас в «Снегири» познакомиться с Ириной Быковой и ее творчеством поближе. 

По сложившейся традиции всех наших
гостей ждёт лотерея — «Снегириный бонус»! 
Приз обязательно вас порадует!!!

А затем мы посидим на нашей веранде и попьём чайку.
Приносите с собой сладости, пироги, любую выпечку.
Чем бы вы потчевали своих гостей, сидя на летней веранде? Тем мы и будем угощать друг друга.
По традиции проголосуем за самое вкусное блюдо и наградим победителя.
Давайте готовиться к встрече!

Друзья, приглашаем всех после девичника на бюджетный мастер-класс
к нашей любимой художнице Жене Кузнецовой!

Если вы давно мечтали попробовать свои силы в акварели - создайте своими руками чудесный бутон нежного пиона акварелью.

Мы будем работать на бумаге итальянского производства из 100% хлопка.

Под чутким руководством мастера вы создадите работу в технике многослойной живописи акварелью и приобретёте уверенность в собственных силах!

Подарите себе возможность окунуться в чарующий мир легкой и воздушной акварели!

Все необходимые материалы предоставляются мастером.

Стоимость мастер-класса 600 рублей.

Также в этот день в стенах студии состоится бесплатный мини-мастер-класс по изготовлению приятного аксессуара от Виктории Горбачёвой. 

Традиционная скидка 10% на товары в день Арт-девичника ждет наших гостей!
Приглашаем Вас, милые рукодельницы, 25 июня (в воскресенье) к 13 часам в студию «Снегири» на наш Арт-девичник по адресу: проезд Ольминского, д. 3 А, строение 3.

Вход свободный и бесплатный! 
До встречи в «СНЕГИРЯХ»!

Часы работы студии и магазина: Пн-Вс: с 9:30 до 20-00
Телефон: +7 (910) 414-22-72
Адрес: Город Москва, м. Алексеевская, проезд Ольминского, дом 3А, строение 3
Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз