Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Стоимость фотоальбомов

Стоимость фотоальбомов

20.06.2017 17:14     Просмотров: 28     Комментариев: 0     

ღ Мои дорогие покупатели и заказчики ღ
Чтобы сэкономить ваше и мое время, которого порой уходит очень много на вопросы-ответы по стоимости моих работ, решила выложить примерные цены на фотоальбомы.

На кольцах/лентах: 
ღ 20х20 см обложка 450-500р., 300р. за разворот (1-3 фото на странице), 350р. за разворот (3-9 фото на странице) 
ღ 20х25см обложка 500-600р., 350р. за разворот (1-5 фото на странице), 400р. за разворот (5-10 фото на странице) 
ღ 21х30 см или 25х25 см обложка 600-700р., 450р. за разворот (много фото на странице)

Фигурные альбомы: 
в форме бодика на лентах или кольцах на 30-35 фото – 2500р., 50-60 фото – 3000р. 

Переплет: 
20х20 см на 50 фото от 2500р. 
20х25см от 3000р. 
21х30 см или 25х25 см от 3500р. 

Другие размеры страниц оговариваются индивидуально. 

В альбоме может быть от 4 разворотов (даже на 4-х разворотах можно разместить очень много фото!). На кольцах MAX 6 разворотов (размер колец 5 см), на лентах и в переплете – любое количество разворотов.

В стоимость альбома входит печать индивидуальных надписей для страничек, в детских альбомах – набор карточек (мои достижения, зубки, я расту…).

Сразу оговорюсь, что цены ориентировочные. Они могут изменяться, если необходимо купить ткань специально под ваш альбом, вырезать индивидуальные надписи для обложки, имена или рамки, использовать более дорогие материалы и т.д. 
Но также возможны более бюджетные варианты (например, если фото вы будете вклеивать сами, я сделаю только подложки для фото), так что все обсуждаемо

ОПЛАТА ФОТОАЛЬБОМОВ
После обсуждения деталей, Вам необходимо внести предоплату от 1000р. до 50% от стоимости заказа. Эта сумма идет на закупку необходимых материалов. Оставшуюся сумму Вы оплачиваете при получении работы.

СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ 
Около 10-12 дней.
При наличии основных материалов и отсутствии других заказов 5-7 дней.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз